Полигон для экспериментов с высоким напряжением.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Упырь, 27 апр 2007.

1. Ищу полигон. Изо всех гаражных кооперативов меня выперли. Долбанные председатели боятся разрядов. Обьяснить им что - либо невозможно. :( А на днях нужно срочно провести фотосьемку. Бензогенератор в аренду стоит аццких денег. :( :( :(

Нужно - розетка на 10 ампер (лучше на 20) и отсутствие далпайопов вокруг. Лучше под открытым небом, тк длина разряда от метра, до двух с половиной.

2. интересные у тебя хобби, если сапоставить этот пост со кусочеГом ;D

3. Выглядит это так.

фото делал DUSTMAN, респект ему.

Кусочег именно для этого и нужен, угадала.

4. жесть, а посмотреть на это можно?

5. ups

ups

Не проще-ли удлиннитель замутить метров на 50, и делать это за пределами самого ГСК, тогда думаю, что никто возникать не будет.

6. Посмотреть - а почему нет? когда будет полигон - все желающие - милости просим.

Удлиннитель весчь хорошая, но есть две проблемы. 1 - стоить такой удлиннитель будет тыщи три рублей. 2 - один хрен доиппуться. скажут электричество жутко расходуешь........

7. ups

ups

Ну во первых покупать его не обязательно, можно и самостоятельно сделать, метр провода, столько не стоит сколько ы пишешь. А расход электричества решается думаю хорошей бутылкой кому надо ;)

8. Увы. провод нужен 3 жилы по 6 квадратов. и стоит он рублей 60 - 70 за метр. А что до бутылки - тоже не пройдет. После второго пуска в гаражах был аццкий скандал, оштрафовали сторожей, невзлюбили меня. Даже шлагбаум, суки, удлинили, чтоб на мотоцикле мимо нельзя было проехать.

Хоть ап стену бейся............................

9. А запитаться от уличной проводки - не судьба? Или в подъезде любого дома напрямую от щитка?

10. Упырь, прикольное у тебя времяпрепровождение. С эстетческой пользой.
    Посоветовать ничего не могу, кроме как запитаться от столбов освещения. Хортя посмотрю по сторонам повнимательнее.
    Если найдёте полигон то хотелось бы посмотрить в живую на действо.
    И ещё, если тебе амперей 20 нужно это какой мощи (бензо)дизельгенератор должен быть?

11. Как найду хороший полигон и буду проводить - обязательно отпишусь. Бензогенератор - 5 киловат.

12. Пойду, поклянчу на шесть с половиной. Меньше нет.

13. http://top.rbc.ru/index4.shtml

ёк....я лол ссылку не правильно выдернула, вобщем там про электроэнергию Мск в 2008 г была статейка)))

14. ups

ups

Не поняла, о чем там, помер кто-то вроде, а чего прикольного?

15. Там была заметка про пуск ПСУ и выведения Москвы на + по электроэнергии...

Поделиться этой страницей