Полетаем ? Пулково 612..............

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ALEKS, 14 фев 2009.

1. Последнее редактирование: 14 фев 2009
  2. чушь

3. да нет... жисть...

4. - приём. башня. башня, приём. говорит борт 123. у нас отказали оба двигателя. падаем.
    - вас понял, борт 123, вычёркиваю..

5. Ну и?
    Захотели сверху облететь. Ога. А потом вместо того чтобы от себя немного дать, они штурвал до пупа тянули.
    Тут слышал, что на Тушку пробовали (или расчитали только) стабилизирующий парашют устанавливать именно на случай штопора, из которого эта машина не выходит при всем желании. Видимо, не выгодно оказалось.
    Я так понял, что тут экипаж даже не понимал, что падает и штопорит.

6. Ушли в сваливание... Если б один рулил, пару раз был шанс спланировать... В жизни кончается всё печально. Вместо того, что б игрушки постить, лучше бы сказали спасибо американскому герою, который машину в Гудзон посадил без единого жмура. И заодно нашим парням- ассам, которые такое на гораздо более лохматой технике не раз делали. А уж что наши пилоты вообще "вытворяли"... Прочитаешь- поседеешь... И это в жизни, а не в игре.

P.s: фанаты, напомните, как звали "девушку" и что она там на последок нашим парням говорила на МиГах, когда приборы карачун показывали?

7. у меня дрожь по телу от одного слово ПУЛКОВО. делали там аварийную посадку в нелетную погоду. двигатель отказал. но что самое ужасное, потом приходилось стоять огромную очередь за бутербродиком.

8. да пилот молодец! только я так поняла из новостей что на него чуть ли не дело завели ]:->

9. Я под стулом........
    То есть НАШИ парни ассы не раз и не два в Гудзон шлепались ?
    Да чувак, ты по ходу не Горький... Ты Сладкий..

П.С. А за что пендосскому дедужке , сори, хЕРою спасибо то сказать ? Что на "басике" в воду шлепнулся ? Так там особого умения не требовалось. Ты б заканчивал в MFS играть...

П.П.С. И хде в посте игрушку увидел ?

Совсем постскриптум...

Вася как всегда жжет :

Короче, хрен там с двиглом, самое главное, чтоб очереди за бутиками небыло... Ндааа. Удалено Jackie

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2009
  10. Alt

Alt

Классика жанра...:-( Превысили угол атаки, потеряли скорость со всеми вытекающими...
    з.ы. Вобще уже на современные самолёты(военные по крайней мере) ставят автоматику(ограничитель предельных режимов), которая не даёт выйти самолёту на опасные режимы полёта

Последнее редактирование: 14 фев 2009
  11. Наши удачно "приводнялись" как минимум два раза.
    Один раз в Неву:

Ню-ню. Герой. Я бы на тебя посмотрел,в самолёте, с заклинившими двигателями.

А эта авария и смоделирована в MFS. Только звук наложен. Или ты думаешь- реальная видиозапись, чувак?

12. Хочу задать простой вопрос и получить простой ответ - что такое глиссада и с чем её кушают .
    Копипаст из поисковиков не рассматривается.
    Если не можешь ответить - скромно сиди на попэ и не чирикай..

Да нужно быть (удалено Jackie) чтоб об этом подумать...
    Возможно ты просто меня неправильно понял.

САвсем пост скриптум :
    Ты просто научись правильно пользоваться великим и могучим... и запятые првильно расствлять.. А то твой пост :

На самом деле заставляет залезть под стул...

Сладкий ты наш.....

Ничего личного, учи граматику.

Последнее редактирование: 15 фев 2009
  13. глиссада - рассчетная траектория снижения самолета на последнем этапе схемы захода на посадку, воображаемая прямая линия, проходящая через торец ВПП с вертикальным углом в 3 градуса к поверхности полосы...

На самомо деле, сформулировать сложнее чем нарисовать))))

14. Девушку звали и зовут Рита, мой дядька рассказывал как спокойный приятный женский голос сообщает "... пожар правого двигателя..." довольно чёрный юмор разработчиков системы.

Поделиться этой страницей