Покупайте сандали....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jimmy, 11 янв 2004.

1. Ура товарищи, ура!! Gismeteo.ru говарит что идет тепло:))
    Не вы слышали ТЕПЛО идет!!!!!! Невижу радости вваших буквах!!
    Заебал холод у меня пальци мерзнут когда курю!!!!!! :p :p :p ;D

2. УРА!!!!!,.....я не дождусь... ненавижу зиму =(((
    хоть и не курю, но мерну все-равно

3. C одной стороны зима это круто, воды под землей меньше, монтероы, минтоны реже гуляют по улице, да и к томуже темнеть раньше начинает...

Все условия для безпалевного спуска.

4. ЭХ ВЫ НЕ РУССКИЕ чтоли зима - наше национальное достояние.

5. Я седня коьньки се купил, прикольная вещ, только вот шнурки задалбали, нужно было братьт с клипсами как на рликах.

з.ы.
    Пошли кататься в парк горького! или еще куда, тлько чтобы недорого был вход.

6. НЕЕЕЕТ, мне нужна зима до 25 числа, а дальше можно обратно регулятор в режим оттепель поставить. Хочу на островные Форты АААААА!!!!!!!!

7. аааааааааааааааааааа
    покататься можно и до 25го

8. met

met

ты шнурки нормальные купи. Которые не растягиваются. Они такие плоские, что-то типа стропы тонкой. Немного тянутся. Я на свои поставил и все без проблем.
    И по собственому опоту могу сказать что клипсы, как на роликах, так и на коньках - отстой. За крайне редким исключением. А исключения эти, как правило, весьма дороги. Так что разберись со шнурками и катайся в свое удовольствие.

9. НЕТ, зима это сакс! Нафиг ее...

10. А они поидеии и так нормальные, вроде не тянуться, только вот пальци болят

11. Полностью согласен. Зимой надо гордиться, вот например в африке снега нет, пальму наверно наряжают, а у нас!!! Зима - хорошо, хоть мёрзну, но люблю! Темнеет рано! :D

12. Ваще все болит, я разгромлен, плохохо завязал шнурки и мозоль на пальце, дико болит локоть, много раз на него упал, и даже сегодняшний поход обламался!

13. Ваще все болит, я разгромлен, плохохо завязал шнурки и мозоль на пальце, дико болит локоть, много раз на него упал, и даже сегодняшний поход обламался!

Коньки - классно...я такая же была када первый раз на каток пришла...все в синяках...жуть... катаюсь год но тормозить ещё никак не научусь =)))..

14. Сори, у мя такая бля мазоль, и локоть досихпор болит!

Поделиться этой страницей