Покупаем фильмы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Газгольдер, 23 май 2006.

1. [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Особенно порадовала надпись "DVD лучшее" ;D

3. А нафига? Того что в инете есть недостаточно что ли, чтобы обдро... ой! в полной мере насладиться искусством ::)

4. ALX

ALX

пацталом ;D

5. В инете и покруче найти можно... К примеру, "snuff"- фильмы. Когда живого человека реально убивают на камеру...

6. всех убить!

7. ALX

ALX

мдяяя опасный ты барон

8. voi

voi

извращенцы! ::)

9. voi

voi

Ой! а я все больше по Диснею... :D давайте устроим совместный просмотр Бемби? ;)

10. voi

voi

Без перевода? :) или..о нет... только не это .. :-X :-X не может быть!! Это же ДИСНЕЙ!!! :-\

11. voi

voi

Только не говорите, что у вас версия Бемби с участием Ариэли, Золушки, семи гномов без Белоснежки и мишек Гамми!? Этого просто не может быть! это единичный вариант..и он...у меня.. ::)

12. Snaff фильмов в инете в открытом доступе НЕТ!
    Есть несколько роликов по 2-3мин. и они тоже не Snuff в полном смысле этого понятия; пытки, побои и знасилования. Убийства жертвы в конце не происходит.
    Все остальное- ЭТО ФЕЙК !!!

13. Минуточку! У вас, девушка, обычная (единичная), прокатная версия. А у нас - РЕЖИССЕРСКАЯ! 8)

...а еще были версии ОПЕРАТОРСКАЯ, и ОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ... ::)

14. voi

voi

Ой! а давайте менятся! :D А в озвучке вы случайно не свои таланты пробовали? ;)

15. voi

voi

Боюсь, что мой талант закончится на озвучивании Дональда Дака.... ::)

16. О! Наконец то нашли озвучивающего Дональда Дака! (Впрочем, слов там не много ::) )
    (Деловито потирая потные лапки)
    - Когда пожалуйте на звукозаписывающую студию? ::)

17. да давайте снимем snuff фильм
    жестоко изнасилуем и убъем когонить ::)

18. ВадМиха потопим в речке говнопечке

19. Ну я же их не снимаю... И вообще, я не оператор, я фотограф! ;) А что, мож попробовать? Поймать бомжа, затащить в гранд-теплуху, ну где сатанинское капище, поставить красиво свет, несколько камер с разных точек и красиво разыграть сатанинское жертвоприношение... со всеми подробностями... ;D

20. ALX

ALX

угу тото я читаю в диггерстве , "свожу в речки"

web-man-zj осторожнеее

Поделиться этой страницей