Покрылась пятнами (аллергия непонятно на что)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Покрылась пятнами. Доктор, что со мной? =/

Я все жду когда же тут кто-нибудь ласты склеит в прямом эфире. Освещая, так сказать, свой последний путь на кависе "сводками с фронтов". А по сабжу к дерматологу.
з.ы. ноги так себе.
 
Re: Покрылась пятнами. Доктор, что со мной? =/

Я все жду когда же тут кто-нибудь ласты склеит в прямом эфире. Освещая, так сказать, свой последний путь на кависе "сводками с фронтов".
Жди-жди. /
з.ы. ноги так себе.
Да я вообще толстая и безобразная.


по теме:
вчера в течение всего дня чуяла себя превосходно. днем приехала подруга и полдня сидела у меня, - тоже всё отлично было, температура в норме итд.
вечером пошли с ней вместе в гости к соседке - туда же, куда я ходила в первый раз, - и вновь, после пребывания в тех гостях в течение нескольких часов я начала зацветать. шустро срулила домой и на этот раз отделалась цветением на пол-ночи: щи, шея и спина. Ща всё ОК.


Аллергия на соседей? =)))
Через несколько дней повторю экспериментальный поход в гости.
 
Re: Покрылась пятнами. Доктор, что со мной? =/

Может у соседки живет какой-нить экзотичный (ну или не очень экзотичный, но просто линяющий) зверь?
Или соседка у тебя подсознательно вызывает такую реакцию. Может это что-то из детства? Комплексы, моральная травма?

А может у неё стекловата рассыпалась, а ты не в курсе?
 
Может у соседки живет какой-нить экзотичный (ну или не очень экзотичный, но просто линяющий) зверь?
Или соседка у тебя подсознательно вызывает такую реакцию. Может это что-то из детства? Комплексы, моральная травма?

А может у неё стекловата рассыпалась, а ты не в курсе?
У этой соседки я привыкла тусить в гостях с детства.
Последний раз ходила в июне или наачле июля, потом уезжала путешествовать, ща вот вернулась - пошла в гости, рассказывать о поездках - результат описан в этой теме.

Из зверей у них только крысы и рыбки, но они у них живут уже много лет подряд, сменяя друг друга, и именно нынешних крысятин я наблюдаю уже давно и даже тискала в руках раньше. В эти разы не тискала ))
мадам любит боль?
Мадам любит знать, чем вызваны ее недуги. Аллергия на атрапин, анальгин, кошек (слабая и только на контакт котофф со слизистыми... своими а не кошачьими)... теперь еще на что-то )
 
тогда спроси у нее может недавно какимнибудь чудо-дихлофосом все опрыскала? ну или навталин по шкафам раскидала?
 
тогда спроси у нее может недавно какимнибудь чудо-дихлофосом все опрыскала? ну или навталин по шкафам раскидала?
Вот сначала пережду несколько дней, вновь схожу в гости, и если реакция повторится - устрою допрос =)))

Еще момент: соседка - художница. Рисует в т.ч. маслом. Но я с краской не контактирую, когда захожу. Какие-то новые краски своими парами не могли вызвать нечто подобное?
 
я неврач, но мне кажется тыбы почувствовала запах еслиб концентрация растворителей большая была, а также в первую очередь-это слизистые, тыб от нее ушла как кролик с красными глазами. Да и температура намой взгляд слишком высокая. мож не все рассказала ну там резь в глазах, затрудненное дыхание, хрипы, боль при глубоком вдохе, головокружение? на месте прыщей чтонибудь осталось?
 
Лана, ты же разумная девочка. на такие штуки не стоит забивать. тело, оно все же свое, другого пока нету. так что дуй к врачу
 
я неврач, но мне кажется тыбы почувствовала запах еслиб концентрация растворителей большая была, а также в первую очередь-это слизистые, тыб от нее ушла как кролик с красными глазами. Да и температура намой взгляд слишком высокая. мож не все рассказала ну там резь в глазах, затрудненное дыхание, хрипы, боль при глубоком вдохе, головокружение? на месте прыщей чтонибудь осталось?
На месте пятен не осталось ровным счетом ни-че-го. Хотя сегодня ночью вся рожа была опухшая -)) К утру всё как всегда
Кроме пятен и температуры никаких новых ощущений - ни соплей, ни красных глаз. Ни головокружения, ни хрипов, ни болей... Просто пятна, которые очень быстро появляются и пропадают, чешась во время своего существования )
Лана, ты же разумная девочка. на такие штуки не стоит забивать. тело, оно все же свое, другого пока нету. так что дуй к врачу
Я не люблю врачей и таблэтки кушать. У меня организьм обычно сам справляется. =/
 
Аллергия с температурой не бывает.
Я не в теме, но это утверждение вроде бы бред.
От пенициллина в детстве температура подскачила до 41 и на руке появилось огромное красное пятно. Вызвали скорую, а эти приехавшие бараны и слушать не хотели про пенициллин(Я чем то болел и мне выписали лекарство на его основе) и твердили, что я каким то неведомым образом где то сильно обжег руку и температура от этого.
 
лучшее средство от всех болезней - цианистый калий)) принимать перорально
 
Если поржать то читать Малахова или ЗОЖ)))) Если серьезно Лана, советую идти к врачам, и уповать на их профессионализм, ХЗ что за хворь....
 
Мне кажется это какое-то воспаление. В медицине ничего не понимаю, однако буквально с месяц назад приходилось обращаться к врачу. Были два маленьких пятнышка, так врач как выписала анализов. В конце концов ничего не нашли и подтвердился диагноз, что это раздражение на лямку рюкзака, которая натирает.
Хотя у тебя были симптомы совсем не шуточные, так что лучше сходить к врачу.
 
Фигасе.

Дело в том, что у меня та_же_самая_история, всё один в один с точностью до мелочей (только у меня температура до 38,8 доходила) и точно в те же даты.

Спасался современными антиаллергическими средствами (кестин), иммуномодуляторами (арбидол) и генеральной уборкой-мойкой квартиры. К врачу обращался - говорит, аллергическая реакция на фоне иммунки, убитой контактом с продуктами горения торфа (4 дня работал добровольцем на тушении пожаров), и типа в ближайшее время, с похолодаением, подобное ждёт многих москвичей, дышавших этой дрянью.

Сейчас почти в норме, осталась только гиперчувствительность кожи.
 
Фигасе.

Дело в том, что у меня та_же_самая_история, всё один в один с точностью до мелочей (только у меня температура до 38,8 доходила) и точно в те же даты.

Спасался современными антиаллергическими средствами (кестин), иммуномодуляторами (арбидол) и генеральной уборкой-мойкой квартиры. К врачу обращался - говорит, аллергическая реакция на фоне иммунки, убитой контактом с продуктами горения торфа (4 дня работал добровольцем на тушении пожаров), и типа в ближайшее время, с похолодаением, подобное ждёт многих москвичей, дышавших этой дрянью.

Сейчас почти в норме, осталась только гиперчувствительность кожи.

Разница между тобой и мной состоит еще и в том, что я с 15 июля по 3 августа и с 13 по 26 августа отсутствовала. Была не в Москве и не в ближайших регионах, - а очень даже неблизко. И всякие торвяные пожары наврядли могли на мне отразиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху