Покритикуйте мои вещи

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 29 май 2013.

1. Собираюсь на недельку в Хибины (конец июня), не ясно какую одежду брать.
    Беру с собой точно:
    штаны из оксфорда
    штаны из пертекса
    футболка из шерсти мериноса
    ветровка из пертекса
    дождевик
    короткие гетры
    кроссовки аскот
    накомарник
    мультибандана
    такой термос
    8a623f00bafe.jpg
    всякие носки/трусы
    под вопросом:
    флиска или шерстяной свитер
    пуховик (300 гр.)
    2 кроссовки или калоши из ЭВА или сандалии закрытые.
    лосины с начесом
    Спать планируется в 4х местной палатке на ЭВА коврике в спальнике на +4
    Что кто думает?

Последнее редактирование: 29 май 2013
  2. PAD

PAD

Я бы водки взял еще

3. Яга же рулит. Из спиртного планирую взять немного бугульмы:). Мне кажется как-то много вещей получается.

4. ВД.
    Термос напомнил вагину

5. Покритикуйте мои вещи

Говно твои вещи

такой термос

ебёшь его?

6. Батюшка, вот вам наверное уже под 30, а ведете себя как школота.

7. а с чем, по твоему, в хибины баулы нужно таскать?
    конечно же ещё нужно много еды, чтобы не голодать, компьютеры, чтобы быть всегда во вконтакте и водка, чтобы не мерзнуть на ветрах.
    вещи- говно, но всё сгодится для чего-нибудь.

8. Валер, мне кажется, что моя одежда избыточна. Вот думаю что выложить.
    А с остальным турснаряжением и раскладкой мне все ясно.

9. PAD

PAD

Леруа прав. Правда есть добавка - один рулон тб в день. Человек не природе стать дико начинает, все вокруг засирает

10. на 48 часов в хибины едешь? кроме трёх тряпок и термоса ты ничего тут не перечислил. тебе всё ястно, а мне ничего не ясно.:-(

11. PAD

PAD

Уж - он более клубный чтоли. Он неразрывен с цивилизацией, а водка как раз для лесу

12. Ну гляди.
    В планах пройти от ст. Имандра до ст. Хибины и там сделать радиалки. Сроки запланированы на 6 дней. На вссякий случай беру еду на 7.
    Спать мы будем в 2х палатках сплав оптимус. Мне достанется часть палатки в рюкзак (40 л).
    Питание - не будет горячих обедов, перкусы + чай, завтарак и ужин фублиматы Гала-гала и Леовит, готовка на газу.
    Спать планирую в спальном мешке на + 4 (сивера гарип).
    Надо нарулить себе еще непромокаемые перчатки.
    из спецвещй только трекпалки
    Такие пироги, оть

13. чего тащить туда не нужно, так ето баллоны с газом на 6 дней и печки. тряпки ничего не весют, в отличии от железяк. жратву 10-разового питания заменить водкой на одноразовое. 40-литров на 6 дней- маленько как-то.

14. Выложи трусы, все равно они всякие, а толку от них мало (лосины с начесом рулят).

15. Валер: Балоны с газом))? Один балон 450 гр это на 7-9 дней чаепития. А вот водки для одноразовго питания мне понабится епать как много...Юмор понял.
    Ярик: Трусы наверное возьму одни. Если лосины с начесом промокнут, то буду одевать пуховик на ноги на ночевки: ноги в рукава, и вперде.
    Рад: тыто да без какашек - ня.

16. от выкладывания любимых трусов, носков, одной пары штанов места не прибавится особо.

17. спирт, это тоже калории и силы. лично я вообще мало ем. газ, это наверно в пещеры, чтобы дыму не було. на природе искусственный приносной костер в виде свечки совсем ни к чему.

18. Валер, газ - инициатива руководителя похода. Я в общем-то с ним согласен. Да и сушняка в горах мало.

19. ах, ну если пожелания руководителя похода, то пусть сам и возится во всеми своими баллончиками. таскает их, пока нормальные люди нормальные костерчики жгут. даже в самой говеной пустыне от колючек огня получится больше, чем от етих говнобалончиков. вот мне даже без лишних вещей 40 литров на 6 дней совсем маленько. хоть я и девушка, притерлась к восьмидесятке. 40 литров, это кокой-то школьный объём.

20. Валер, у меня все вещи легкие, компактные - 21 век же. Так что мне в самый раз. Я правда этот раз повешу в начале коврик снаружи, но середине уберу внутрь.

Поделиться этой страницей