Поколение NEXT

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Полуночный, 22 дек 2005.

1. Есть у меня сосед - в шестом классе учится. Как-то увидел у него на тыльной стороне руки несколько круглых ожогов. Это че? - спрашиваю. А это меня на пацана проверяли. Выяснилось, что процесс проверки "на пацана" выглядит следующим образом: рука прижигается сигаретой и если испытуемый не заорал, он настоящий пацан.
    А тут иду, смотрю у него ваще рука забинтована. Опять на пацана проверялся? - спрашиваю.
    Нет, это меня током ударило.
    Распрашиваю по подробнее и оказывается, что эти черти (он и друзья) прятали сигареты в электрощите в подъезде дома. И вот раз, когда он тянулся за пачкой, случайно коснулся оголенных концов!

2. Дык прочел и понял - разницы ни какой ваще! Я тоже 10 - 12 лет назад и "на папцана" проверялся и сигареты прятал там же, а еще в шахте лифта, там где механизмы всякие.
    И по подьездам шарились, искали нычки других )

3. и что мы на лифтах катались раньше : открываеш двери этажом ниже и цепляешся , лифт наверх едет и ты вместе с ним а потом открываеш двери и выходиш (тока мы это так по приколу тварили , а не для того чтоб показать что ты крут) .дальше больше терь я додумался до катания в метро между вагонами : вечерком когда народу не так много , двери открываются а ты не в них заходиш а между вагонами .двери закрываются и едеш пасажирам обсолютно пох .

4. он не НА,а ПОД крышой катался ))), а я катался ВНУТРИ )))

5. У нас в школе аналогичные беседы про крыши поездов были. Тоже после соответствующего случая.

6. А нам ничего не говорили. В Матвеевке мост есть через железку. Пацаны на крыши поездов прыгали.

7. Какое к черту поколение next.... блин рождаемость падает лет через 100 россия будет маленькой деревней....

8. Ну, я-то себе родил и еще буду.

9. у нас двое на спор с моста на контактный провод электропоездов поссали. :-X
    Так стораться надо, чтоб не падала, а не на форумах рукоблудить ;D

10. писать на людях не принято, это не по европейски даже как-то

11. попробуйте поссать так на провод
    500кВ
    ;D

12. Ну если отойти подальше, целиться вверх и потрясти ;D, то все нормально будет

13. Я фигею!большие дядьки собрались!мальчик в 6 классе х*ней маеться а вы...вот оно и поколение next!!!
    мало экстрима в жизни???доверьте своей жене сложить ваш парашют....и прыгайте на здоровье!!!

14. ну зачем так плохо думать о себе.....
    ;D

15. Без парашута :eek: :eek: :eek:. Жена парашут сложет и уберет

16. ...да намана..всё чё вы паритесь...вот мне 20 ....я тут намедни...пролез..метров 100 в дренажной трубе( которая сантиметров 70 в диаметре + землёй забита)...да ещё бухой был...и ничё....

17. Kuc

Kuc

Поколение Некст выбирает, как бы поубиваться по-прикольней.

Тогда уж русская рулетка из АК-47... Посмотрим, кто выживет)))

18. Это не прикольно. Это даже баян. Многие так делают. А вот мне про мужика рассказывали, так он разделся догола, залез в камин и застрелился. В заднице у него нашли записку, в которой было: Жил грешно, умер смешно.

19. Поколение next - это наше поколение и нам от этого ни куда не деться!

20. weeck

weeck Guest

Блин, как будто все в одной школе учились... ;D

Да Вы, батенька, энурогиперэкстримиоэкзбиционист! ;D

Чё детишки в детстве тока не делають... Потом делають своих детишек и над ними глумятся: мол, вот я в твои годы... И на контактный рельс какал осторожнее, и а хим.заводе костры разводил только в специально отведённых местах...

Кстати, афтор... А чё это вы шестиклассниками интересуетесь? ;)

Поделиться этой страницей