Поколение 90х

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AntoHaz38, 17 окт 2013.

1. кста вот че чуваки, тут сижу пивас глушу и мысль мне такая вздумалась - а есть ли здесь те легендарные диггеры, лазающие с 90-х? оч хотелось бы пообщаться с ними, закорешиться так сказать. а тот вон в гэтэ недавно был - там только неглинкова какого-то встретил, взрослый дядечка такой, чуть ли не брат вадмиха!

2. времена лубянки прошли. кузнецкий мост пока не закатали, - мы там в 90-е творили ритуалы и выризале вагины бабам девствиннициам.
    а потом пришла школота и всё спалила. правда удалось замуровать пару мест, но я думаю из олдовых никто и никогда тебе его не спалит.
    потому что там такие места, - не всякая квартира выстоит. и с го их списали как раз в конце 90-х.

правда бесит что в буддизм народ подался. вроде через весь треш пропёр нериальный, ан нет, потянуло на всякую хероту.

3. все опопсело, дедов нет.

4. PAD

PAD

Оммммм....

5. ты эта, НеХлиНкИна не трожь..., икона!

6. Чота как-то толсто и зелено, не?

7. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Пивас не с тареном глушил?

8. По поводу поколения 90-х - рекомендую почитать ЖЖ того же "какого-то" Неглинкина . Всё встанет на свои места. Да и сам он говорит - в форумах уже давно смысла нет, прошло время тех эпичных срачей.

9. эх.., много кого..., хотя...(махнул рукой, насвистывая "из полей доносится налей" удалился из темы..)...

Поделиться этой страницей