Покинутые склады воздушной армии.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Кот сталкер-2, 1 мар 2017.

1. Месяц тому назад обнаружил я заброшенные склады, посмотрел по карте, оказалось, что это были склады аж целой армии.
    Ходил я туда дважды,с интервалом в 2 недели.
    Не долго думая, взял снарягу и пошел проверять, что-же там такое... Перемахнув через забор

с колючкой, я очутился в неком таком участке, похожем на КПП для различного рода ж/д составов... Колючка,кстати говоря, новеханькая, решил потом ее к рукам прибрать, на даче натяну между своим участком и соседским, чтоб шавка их больше не лазала ко мне:(...

Вот, собственно, сам забор и немного из прилегающих в нему территорий.

[​IMG][​IMG]

В холмик ГО я не полез, оставил на обратную дорогу.

Забравшись на это сооружения, взору моему открылась мадам Колючка, без особых раздумий я сбежал вниз и принялся делать в ней лаз

Моя кошачья туша туда протиснулась и порвала себе куртку, но не беда.

Дальше было интереснее.

27+/- 3 ангара, что в них,я узнаю позже. На этих выходных, скорее всего.
    Я сразу двинул к козловому крану, забравшись на него, пофоткал немного пейзажи.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Заметил человека, идущего ко мне. Тут я мигом слетел вниз и вычислив текущее местоположение ублюдка, двинул к лазу через колючую мадам...
    Но, как оказалось, меня не спалили. И я со спокойной совестью пошел в сооружение ГО.

[​IMG][​IMG]

Схабарил себе плащ ОЗК, два противогаза нерехта, сумку от РД-54 ну и АСП-74В...

Холмик тот, в принципе, имеет еще очень большой ресурс озк с противогазами...

Может быть, кто из вас бывал тут?)

Вложения:

2. Че, хабар есть? Даёшь координаты. Скидываемся на газель и инструмент

3. вояки есть) ну и их штабная техника, пара грузовичков, для пехоты,видимо)
    ну а так можно, но сначала я там всеее разведаю

4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Давай вояк схабарим. Копальхем из них замутим.

5. кхм... можно!
    подваливай в питер, схабарим всех!

Поделиться этой страницей