Покер.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 27 фев 2011.

1. Кто где играет, кто играет в реале? Знаю, что несколько кавесов играет в контакте.
    :cool:

2. Во вконтакте не по феншую и не серьезно.
    PokerStars
    FulltiltPoker
    На реальные.

Я завязал. :3
    Если у кого есть игровые фишки и наберется достаточное кол. народу готов присоеденится для offline игры, но просто на интерес.

3. А чо завязал? Много слил? ;-)

4. Свои не сливал. Долгое время играл теми, что дали как стартовый + всякие бонусные через какие-то фирмочки. Разочаровался, впал в тильт, все слил на зло.(последние 30 баксов на АА, где в итоге выиграл оленевод с 69(на стол выпали еще две шестерки).) Брат жив, зависимости никакой, ни о чем не жалею, обратно не хочу.

5. Я вот буквально 5 минут назад слил 1000рэ:p

6. У меня есть набор для покира с фишками и картами.
    Купил просто так.
    Покер очень уступает колл офф дюти в динамике, потому играю в основном в колл оф дьюти.

7. Ты в живую играл?

8. Ентернед же.
    В живую предлагаю как нить собраца и пошпилить от души.

9. Вживую на просто так это скукотень полнейшая.
    Надо хотя бы по 100 рублей в банк класть. Иначе смысла нет вообще.
    В монополию лучше поиграть на просто так.

10. Ясен пень не на просто так, на лавэ.

11. ух ты. я б сыграла, но чтоб 50-100р за кон было, иначе разорюсь)

12. всех вас под статью
    а Машрума как подстрикателя

13. Ну-ну.

14. ЗА реальную игру, и можно помельче деньги, ибо хватит 1 игры и за столом никого не останется. Ток тут нужна и атмосфера соответствующая, ну вы меня поняли :cool:

15. Лучше не начинать! Все начинают по сто рублей). Много видел больных людей игрой - всем должны, жизнь говно, у кого занять. Про интернеты не знаю, в реале - если провести время, то лучше выбрать не игру на деньги. Выигрывают и зарабатывают только каталы.

16. Именно поэнтому люблю сыграть в дочки-матери... Можно на деньги;-) Палюбас не в проигрыше...

17. Кто последний - тот и папа?

18. Иногда на покерстарс шпилюсь. Иногда с друзьями дома на сотню. Доставляет.

19. Ваащет нет, но мысль интересная...;-)

20. на интерес?! коварный фраерок!

Поделиться этой страницей