[Строго по теме] Поиск старинной локации с камином

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ZZZmey, 4 апр 2012.

1. Решили мы тут с серьезными (без шуток) мужиками устроить культурное мероприятие (опять без шуток), для чего нам треба усадьба/старинный дом/что-то похожее, но обязательно с камином.
    Камин обязателен (иначе бы простую заброшку сам нашел).

Есть у кого-нибудь варианты?
    В тред активно призывается Lana Sator, Авиатор и прочие краеведы.
    При нежелании палить локацию - можно аккуратно написать в личку, слива от меня не бывает.

2. покровское стрешнево
    уже везде сыграло, теперь можно и культурные мероприятия проводить )

а вообще ты бы хоть написал - тебе в москве, "немного за мкад", или в соседнем регионе тож сойдет? охрана-неохрана?

3. Ярик, Лана, спасибо!
    Да, стоило бы указать)
    Мск + совсем-совсем немного за мкад. Неохрана либо та, с которой можно договориться (идеальный вариант, ибо не будет граферов и прочих уебантриперов).

4. Там этим летом было как-то совсем обитаемо, за исключением убитых флигелей...

5. ну так по договоренности с охраной же наверняка можно корпоратив замутить, вопрос лишь в объеме оплаты.
    а еще - я не знаю, где это находится. а Ярик, видимо, знает.
    у меня на урбане "про" по москве и области отняли, потому что я игрун.

6. Замутить там точно можно (было летом), даже где-то должен быть телефон тамошнего дядечки, активно продвигавшего платный отдых в этом месте. Вообще мне это сильно напомнило какой-то частный сектор на ЮБК - что сильно контрастировало с тем фактом, что это ближайшее Подмосковье, блатное шоссе...
    Другое дело, что на доме были уже тарелки ТВ, ходили гастеры с детскими колясками, так что внутрь мы даже не пошли.
    З.Ы. У меня на урбане "про" никогда и не было )

7. Больше тонких намеков в тред, все должны понимать, кто на самом деле знает, где что расположено!

8. ну зато ты усадьбами интересуешься и в курсе, где что есть.
    а я как-то вне усадебной темы.))

9. Це не корпоратив, це творческий вечер :)

атата по попе за игрунство, Лана!

Ярик, если найдётся телефон того дядечки - будет очень круто)
    Алсо как и координаты локации.

10. Поищу...

11. да ладн тебе, эт очень прикольно и задорно оказалось. чем еще меня можно было загнать в выселенку или те же уссать-бы

12. главное, чтобы нефпадземлю

Поделиться этой страницей