Поиск проводника

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем marsel, 26 авг 2008.

1. Добрый день, народ есть жуткое желание сходить в пещеры в эти выходные и снаряга вроде как вся уже в наличии, но вот касяк в отсутствии проводника, а без него идти не АЙС тем более на ночь как мы и хотим . Вообщем именно с отсутствием у нас проводника и связан мой пост , кто может сможет подсказать, кто может сходить с нами или где можно найти ценного такого человека откликнитесь.
    В какие пещеры идти не сильно принципиально , вопрос только чтоб не сложные были особо для перворазов и чтоб с одной ночевкой.
    Заранее спасибо , и простите если что ни так или не там написал , ибо первое сообщение на данном форуме )

2. Город какой?? Сразу в вертикалки хотите??

3. Zed

Zed

думается мне они в каменоломни хотят ... а от небольшого ума сунулись в спелеологию... :_(

4. Не факт... Написано же:
    Правда смотря кто что понимает под снарягой.

5. Простите господа не правильно видимо выразился ! В пределах московской области и в каменоломню, а написал сюда так как не знаю куда обратится еще за помощью. Что касается снаряги, то тут простой набор туриста , фонарики немного веревки и всякой мелочи.
    Просто есть группа желающая полазить по гротам и тунелям с возможностью ночной остановки. Ясен фиг что о вертикальном спуске речь не идет все перворазы и со снарягой подобного рода мало кто знаком

6. в раздел Журнал.

7. Уж простите чайника=((((((

8. хм... спс .... просто мне модер посоветовал сюда написать ,видимо меня тоже не понял (((((:)_(

9. Верёвка в каменоломнях точно не нужна!!!

10. вот спилят чопы лестиницу в кошачке - будет в самый раз, тока крюк ещё надо..

11. Свободным лазаньем!!!:)

12. Привет. я тоже в подмосковные каменоломни с друзьм хочу!!!!!!!!!!!!!!помоги:_(

13. PAD

PAD

нужна!! вспомни посвящение бяковское:)

Поделиться этой страницей