Поиск мотобрахла!

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Hund, 7 июн 2012.

1. Дамы и господа, если во время полазок, например на арсеналы или автобазы с законсервированноый со времён войны техникой вам встретится старый бесхозный советский мотоцикл или его остатки, расскажите пожалуйста мне, заодно покажите его фотографии и расскажите где он. Благодарности моей не будет границ!!!

Пы.Сы. интересует только мотеги с оппозитным движком!

2. По мотоклубам прокатись чопперовским, самые закоренелые выросли на этой технике, наверняка выведут на фанатов. Плюс я бы в области завода поискал людей, уж там то их по гаражам осело... Масло один хрен будет течь наверняка)))!

3. Я у тебя хотел спросить, есть какие-нибудь знакомые мотористы, или знакомые-знакомых, у которых есть знакомые мотористы?

Планируем с приятелем заняться реставрацией (не ремонтом, а реставрацией отсюда и проблемы) мотоцикла 59 года, в принципе всё сами сделаем, но в двигатель суваться как-то стрёмно.

4. Я дружил с Димой Доктором, до его гибели, у них раньше можно было сделать оппозит, сча хз. Боюсь, что те кто умеет сейчас за старые движки не возьмутся, либо для удовольствия копаться, а сча сезон у мотолюда. Либо есть халтура покруче, типа Харлеев старых. Завтра закину удочки вконтакте знакомым.

5. Спасибо.

6. Блин, у меня вот тоже идейка - восстановить ИЖ-49 53 года, а то лежит разобранный уже не первую пятилетку... Надо на него генератор найти будет, хотя места известны, где это водится...

7. Ханд! Тебе сюда http://oppozit.ru/ И запчасти продают-меняют, и реанимацией раритетов занимаются люди

Поделиться этой страницей