Поиски модераторов

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Yarik, 10 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Интересно, а есть сейчас на кавесе живые дееспособные модераторы? Которые типа блюдут правила и выполняют модераторскую работу.
    Или это звание нынче носят тока для понта, а работу делают чиста по настроению?

2. PAD

PAD

Ярик захотел былой власти?

3. А что не так с Кузей и Конодапом?

4. Ну какбы я не то чтобы ярый противник мата, но как-то уж слишком много его стало.
    То есть проблема не конкретно в этом, это просто показатель, а в том, что модераторы просто не работают. Или работают в каких-то отдельных разделах.

5. Или просто полагают, что мат - не особо криминальный случай. Ярых борцов за чистоту языка в модераторах вроде не осталось.

6. Кузя у нас супермодератор. Типа отвечетс за все, по факту на все пох.

7. А по-моему, работа модераторов хороша как никогда - никому не мешает, холиваров не провоцирует. Щас разбудите кого не надо - опять реформы начнутся.

8. В этом я согласен, но иногда пофигизм зашкаливает.

9. я более менее постоянно модерирую техногенный блок, к остальному доступа не имею

10. Все отлично на форуме в плане модерации!

11. +1.

Просто ярика давно не банили, вот он со скуки и бесится

12. PAD

PAD

нет. просто его "выборная война" закончилась и он хочет оранжевую революцию на кависе замутить. надо же отрабатывать полученное от империалистов бабло!

13. Я рад, что так прищемляю вам хвосты, девочки :-*
    Щас как стану модератором, да как отправлю вас загорать за матюки! ]:->

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

на всё просто не хватает времени
    тот же техноген я практически не читаю
    исправляю или тру если замечаю

как раз разговорник некому разгребать))

15. А кто мешает назначить, например, в неактивные разделы по одному модератору, а в активные - по два и жить спокойно?

16. Вероисповедание им мешает.

17. Зарплаты видимо низкие, вот и не идет никто.

18. В сад этот зоопарк! Ибо Мегас неадекватен.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей