Поиграем?) от опытных к молодняку...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем rapidmann, 27 дек 2008.

1. Не знаю насколько опытным форума сия понравится эта затея, но я предлагаю вот что... Чтобы опытные могли понять кто из молодняка действительно будет заниматься всерьез этим делом, открыть несколько объектов... Но не просто открыть, а сделать загадку, чтобы можно было разгадать и найти объект. Скажем можно описание местности или фото, на которых будет какое-то чуть заметное палево объекта. Новички нашедшие будут выкладывать фото, чтобы опытные кавесы могли оценить верно ли найден объект...
    Прекрасно понимаю что многим это не по душе, палить объекты, но все же, есть же боянистые, но о которых большинство все таки не знает... Что скажете? Попробуем?

2. Точняк. Ща из опытных выберем, кто общак держать будет, самый креативный из опытных ребусов напридумывает, растяжки в ГТ поставит и сотрудникам ОВД время игры сообщит... И новички могут сдавать мне деньги. *
    .(Не прошедшим кандидатам на дарвиновскую премию- деньги не возвращаются)

3. Извините многоглубокоособоуважаемые госпада.. но тут не лазают. тут лишь анализируют :cool:

4. Чудесно! Прелестно! Просто замечательно! Игрушки в хлопушки! Детский сад, массовики затейники для чайников и школоты!
    Приехали, блядь...

5. Вот прям не сомневался я что другой реакции тут не будет... Все на новеньких смотрят как на шпану 15-летнюю с балончиками краски...

Извиняюсь да... тут не лазают, тут исследуют... Но и по пластунски иногда приходилось чтобы в вентиляционки...

6. Ээээм.... а нафига козе боян?) люди которые и так лазить хотят, они и будут лазить, сами находя объекты.

бгг))))

7. Почему все так неистово пытаются популяризовать диг? :_(

8. Потому что это в основном и есть шпана с баллончиками. И иногда без баллончиков, но та же шпана.

Хотите лазать? Лазайте и забудьте о всяких говняных форумах.
    Хотите здесь пиздеть - пиздите здесь, но тогда не заикайтесь о "новичках", "лазать", бладжад.

9. Берем попкорн и пиво , садимся поудобней.

Или сеанс будет вечерний ????

10. Может в Белки - Стрелки по метро-2, тогда? А можно в прятки по Московски в здании на Литейке 4,а можно еще... вариантов много. %-)%-)%-)%-)%-)%-)

11. Добро, я начну:

12. Спалюсь и я пожалуй....

13. мои корок сопеек

14. присоединяюс

15. Мб топикстартеру лучше в дазор поиграть..?

Последнее редактирование: 27 дек 2008
  16. Тоже хорошее место

17. Да да да. Поиграй в дозор, чувак. Палю место:

Там наверху код поищи. Лезть лучше ночью, с 00:00 до 02:00, так беспалевнее.

18. [​IMG]

А кстати да, вот вам.
    Гадайте.

19. Убожество.

20. Ой! Это ж Ал***ово!

Поделиться этой страницей