Позор, культурная столица...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vovato, 9 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анри Луи Огюст Рикар де Монферран
    а эти ****** написали с одной "Р".... Спасская Там панно, посвященное зодчим Петербурга... Позор*****, самый настоящий позор

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2009
  2. Re: Позор кльтурная солица...

Кавесы!
    Краску в руки!
    И трафарет!

3. Re: Позор кльтурная солица...

***зды Вольту!:-D (для тех кто в теме шутки)

4. Что ты хотел от города где на улицах порнуху снимают? ;-)

PS
    Не в обиду Питтеррбуржцам. Ничего личного. Я люблю Питер и его жительниц.:)

5. Зато у нас нет М2 !

6. нашёл чем гордиться :)

7. Да про вас даже Гоник в своём бреде не упомянул. ;-)

8. Аха. ;-)

Последнее редактирование: 9 мар 2009
  9. [no comment]:-(

10. Вот именно эти последствия я и имел в виду, кстати поезд приходящий в субботу с утра на Московский вокзал из Мск можно встречать с цветами:) Скоро у нас везде как у вас будет, и датчики и вазелин. Это я не к тому, что во всем москвичи виноваты, вместе стараемся, так сказать общими усилиями

11. А кто такой приезжает?

12. Что позор? Что культурная столица?
    Вот я сегодня иду в метро, навстречу чешет симпатичная тян. Ковыряясь в кармане, роняет котлету денег, точно видел 500 р. и еще пару стольников.

Я машу тян рукой, говорю, ты лаве уронила родная.
    Тян тупая курица оказалась, в наушниках от меня отошла как от прокаженного, прошла мимо. Прямо передо мной какая то крашеная шалава лет 16 хватает лаве (явно видела у кого упало) и убегает в переход...

Мне совсем не жалко впринципе, у меня в кармане итак шуршали мои кровные, да и на чужое я не падок.. Если бы я поднял - отдал бы без раздумий, не раз в такие ситуации попадал. Просто противно смотреть, как шалава на дармовые деньги бросилась.

Ненавижу нашу чертову рашку-параршу, страну дураков и ублюдков.

Рашка, когда же ты наконец сдохнешь, убогое говно, атавизм прошлого?

Я готов хоть сегодня присягнуть Американскому правительству.

13. Пейсaхъ,чисто риторический вопрос(можно не отвечать),а почему до сих пор не присягнул?

14. Мда...вокруг одни шалавы и твари...жить страшно=))Иду вчера по переходу,и вижу какаято малолетка лет 16 бежит с моими 700 рублями в руке...прешлось вырубить её прямым ударом и взять мне пренадлежащее=))

15. Пейсахъ - возникает вопрос, что же ты тогда в этой "рашке" еще делаешь?
    И запомни - в америке ты ни кому н**** не нужен. А что бы действительно жить хорошо, надо из себя хоть что-то представлять

16. пора бы давно понять что мы никому не нужны. и если мы не вытянем себя сами за волосы из болота, как мюнхаузен, нам п***ц

17. Выпили, покурили, поговорили как нам хреново и НИЧЕГО... В прямом смысле НИЧЕГО!

18. Никогда ;-)

Для кого-то Россия - родина великих музыкантов/композиторов (Глинка, Мусоргский, Чайковский, и проч.), для кого-то - родина известнейших художников (Айвазовский, Шишкин, Репин, Васнецов, Врубель, Левитан, и проч.), для кого-то родина всемирнопризнаных учёных (Сахаров, Капица, Ландау, Менделеев, Бехтерев, Мечников, Попов, и проч.)

А для кого-то, страна дураков и ублюдков.

Ну чтож, что тут можно сказать, у кого что болит, тот о том и говорит.

Я даже на тебя не обижаюсь, аналзет. ;-)

19. Обычно если у кого-то чет упало, говорю или догоняю )
    Потому что хоцца чтоб люди думали не тока о се...
    Правильно так их, ф табло )

20. Кухонные разговоры никогда дальше разговоров не идут.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей