Москва Позиция С-25

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Garyou, 3 сен 2010.

1. Народ, есть вопрос насчет состояния на данное время одной из С-25 в подмосковье в стороне Серпухова. Если кто знает там бызу - напишите в личку, чтобы совсем явно не палить координаты) Я понимаю, что даже вопрос "С-25 под Серуховым" уже палит для тех, кто знает как и что искать, но иначе не спросишь)))) В общем, кто что-то знает в тех краях - в личку плз(или на мыло), я более подробно скажу, про какую базу я говорю... Просто интересны вопросы по поводу состояния, возможности добраться (с некоторых мест) так, чтобы не мотать лишние километры, поскольку из транспорта только велосипед)))
    Заранее спс за инфу, если она будет))

2. Для начала определись на каком кольце находится интересующаяя тебя база. Как определишься, то зайди вот сюда: http://caves.ru/threads/4529-Отчеты-о-поездках-Воспоминания-Ликбез-С25 , посмотри нет ли тут той, которую ты хочешь навестить, если есть - напиши в личку автору(ам) отчётов. Касательно "ёлок" на первой бетонке Серпуховского направления могу сказать, что там делать давно уже нечего, то же самое касается и Толбинской техбазы.

3. Техбаза или елка интересует?

4. На "Толбинской техбазе" нечего делать не уже, а ещё. Она ещё на 1/4 фунциклирует. Хотя остальные 3/4 уже расхабарены...

5. Спасибо, капитан! Там арендаторов дофига уже давным-давно.

6. В 2012г. полное расформирование.

7. Не чего толком нет , не теряй время , есть Техника только не много , пиши в Личку

Поделиться этой страницей