Позитив/негатив

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вечный чайник, 17 фев 2014.

1. Тема - отдушина. Пишем что хорошего, плохого с вами ща происходит. Типа тема для эмо и оптимистов. Не, ну а чо. Один пишет, к примеру - "елдак вырос на 0.22 см. ахуеть!", а ему в противовес "уволили! беру отцовский обрез и иду ебашить всех подряд".

2. PAD

PAD

все збс. позитив в моих нейронах.

3. Вот так кошернее:

4. Кому как :-D

Я вот нихуя не выспался и хочу уволиться.

5. PAD

PAD

я тоже не выспался. и хочу не то чтобы уволится, а хочу вообще нихрена не работать. так что мое положение гораздо хуже)

6. Да... самая жопа в том, что работа в подвешенном состоянии находится. Есть 2 варианта; оставаться на тутошней, где всё ни сегодня - завтра развалится, либо прямо сейчас уходить в норм контору, но на понижение зп... Дилемма блять!

7. PAD

PAD

почему я не увидел третий вариант: поменять профессию?

8. ща поеду в посольство за паспортами, по приезду узнаю, радовацо мне или плакать.

9. Дык меня вполне устраивает другая работа, по условиям, но на понижении зп идти не охотца. А насчёт сменить профессию... Как технарь я лох, а все офисные должности практически одинаковы.

Удачи, штык. Очко храни)

10. а я простыл( ничего не хочу

11. визу получил. еду в Австрию

12. Молодца, чо. А мы осень думаем в Италию или Чехию.

13. третью ночь подряд снятся мертвецы

14. PAD

PAD

ты о новой работе думай блеать, а не об италии и чехии! лентяй!

15. прастити, что осенью в Чехии делать?

16. Мой трип на п. Урал кажется тазом акрывается. грусть - пичаль...

17. Я знаю к чему это!!! Кроме шуток!

18. А хули о ней думать, написал увольнительную и на следующий день можно приступать к новой работе... Вот только я надеюсь на одно интересное предложение, хотя и шансы не велики, зато госслужба и 100к+!

Штык, осень - понятие растяжимое. Я имел ввиду сентябрь. Думаю, вполне комфортно там будет. Но ориентир -Италия, взять авто на прокат и попиздячить с севера на юг. Заодно к сестре во Флоренцию :)

19. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

так, ну хватит уже материться на право и налево
    не хочу я всё удалять!

20. Добро! Команда принята :)

Поделиться этой страницей