Поздравляю с первой в этом году грозой! Весна, однако...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 2 май 2010.

1. Ну вот и первая в этом году гроза! :) Поздравляю всех.
    P.S. Самая диггерская погода, однако. Кроме речек. %-)

2. Свежесть

3. Минус 28 каналов ТВ...

4. Самая романтическая погода для прогулок по городу (ну хорошо, поездок по городу)... Свежо ... и жарко ;-)..
    щас, наверное, поедим и опять гулять пойдем)

5. Наверное фен у кого-то перегорел...

6. Эбонитовый???

7. ну а какой же еще%-)

8. надо было в речку идти

9. Я сегодня ездил в Мегу теплый стан и специально поехал через Троицк (там подальше) что бы в грозу попасть=) Очень люблю гонять на машине в грозу=)

10. Гроза - это круто. Идешь, уже мокрый, а значит на дождь можно и забить. И свежесть. И пустота на улице. Никого нет. Вечер. Черт, хочу еще!

11. А у нас вчера была жара и небо без единого облачка -) гуляли по Ейску весь день, но не купались - пока прохладно.
    Сегодня утром выехали, направляемся на Темрюк и на Тамань -) далее - по побережью, к границе с Абхазией.

Пока никаких гроз. Вот уже третий день в пути -)

12. охщи ты уехала =\ мну думал забрать у тебя кой-чо чо мое у тебя лежало

13. сурово. не, у нас так пару раз сверкнуло и усё(((

14. Триколор минут 15 не фурычил... Казали ток некодированные каналы... Моск. обл.... А громыхало знатно...;-)

15. Блин, про фены сюда!!!
    http://caves.ru/showthread.php?t=38419

Здесь о грозе... В начале мая, когда.....:)

16. Skydiver, вредный ты человек. Приходишь, на фены ругаешься, на движки от москвичей ругаешься, на флуд ругаешься... вот чем тебе фены и москвичи не угодили?(с флудом согласен, там мой косяк)

17. Да я не вредный, просто мож не в теме, просто непонятно мне-че так на Барона сразу накидываются? За неделю бани было че молча почитать и подумать(в т.ч. и че барон писал)... Ну написал человек честно-откуда дым в ванной случился (подвело его стремление к подробностям, ящетаю)... Попросил совета...
    В чем же дело? Нет, теперь любую тему читаешь-и там фен ,,гадюка,,
    присутствует...:-E Ну этож уже и на шутку не тянет, как дети малые, чес слово, а насчет знаний Барона во многих областях-даже не сомневаюсь,
    лично знаю чела на форуме, который Закон Ома без компа не сформулируеть...:-E И тож Барона подкалывал... Я ему об этом сказал-притих вроде... Не надо быть злыми, имхо... Как то вот так...
    PS с Бароном лично не знаком... :-(

18. Если я, к примеру, говорю про фен, это вовсе не значит, что я злой и желаю Барона, которого знаю лично, как то подколоть. Просто теперь это новый мем. Относитесь ко всему проще, чего вы так любите заморачиваться на пустом месте.

19. не, фен это уже что-то вроде фетиша. А Барон я так смотрю успел прославиться не только феном;-) лично его тож не знаю((

20. Ну, пасиб, добрый и пушистый,:) за пояснения... Но, имхо, фен в каждой теме, надо и не надо, имхо, моветон... Да и не заморачиваюсь я, честно, фен везде достал...:-(

Поделиться этой страницей