Поздравляю с ПРОЛЕТАРСКИМ праздником Вас, Кавесяне!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 1 май 2009.

1. С праздничком, как говориться! Сваял тут открыточку... из чьей-то фотки: :)

2. Всех Трудников Работы !!!

3. С Днём Горбатого! :-D

Baron, шикуешь. Где "Тройной" с этикеткой надыбал? Пали давай, по просьбам трудящихся! :-D

4. C праздником;-)

5. А Ленин всех позвал на первомай...

щас тройной уже в не такой упаковке) и только в аптеках))

6. МИР ТРУД МАЙ!!!!!!!!!!!!!!
    Миру мир, войне....

7. Первое мая,
    Курица хромая.
    А петух косой,
    Подавился колбасой!

Всех с праздником Весны и Труда!!!

8. Ты хоть раз в жизни пробовал одеколон? А одеколон с огурцами? Я пробовал. Без огурцов. Именно тройной. Только полные дебилы могут его пить, ибо надо охренеть вообще до несознательности что бы принимать его вовнутырь. С другой стороны еще более отстойные дауны будут им пользоваться как парфюмом.

С празднеком типа...

Скоро кстати 9ое мая.

п.с. Фотка несмешная. Не стёбная. Да и вообще трэш.

9. я ща на демонстрацию пойду ))

10. Лано, прости, а что ты забыла среди пенсионерок-фанаток красного Зю и прочего пролетарского быдла?

11. Как представитель ГО пойдёшь? В комбезе, береточке и с противогазом...
    А!!!
    ХОЧУЭТОВИДЕТЬ!!! %-)

12. стати не смешно, у нас на работе тоже послали одного сотрудника со студентами в обязательном порядке на демонтстрацию
    это все профсоюз

13. Ну да, о прошлом годе, я сымал для газеты, едрёныть, Первомайские мероприятия, дык, едрёныть, там молодёжи, загнанной "медведЁм" по профсоюзной линии, было БОЛЬШЕ РАЗ В ПЯТЬ чем колонны зюгановцев, лимоновцев и ампиловцев УМЕСТЕ УЗЯТЫХ! О как! %-)

P.S. Просьба не банить! Это не "падонкавский" сленг, а чисто пролетарский! К праздничку. :)

14. А вот нехрен во всякие там кормушки для горластых бездельников типа партий и профсоюзов свои баблосы носить - тада и не будут "заставлять".

15. Всех с праздником. Ушел отмечать;-)

16. К поздравлениям примешивается доля сочувствия к тем, кто по иронии судьбы сидит сейчас, в такую то погоду, в городе...
    Горе нам.., несчастные мыыыыыы..!!

17. Братский привет трудящимся России, от лица германского пролетариата!!!
    Huura, Kamaraden!!!
    ..............
    Митинг, пение "Интернационала" и "Песни Единого Фронта", далее - танцы под Ёдль, грибы и сосиски жареные на Бундесверовской полевой кухне и пиво, пиво, пиво - "Членам профсоюза - (любого!!! если проф.билет с собой) - БЕСПЛАТНО! НЕОГРАНИЧЕННО! (Почти по - Булгакову, "М и М":))) ) Должен с удовлетворением отметить - я не зря плачУ взносы....

18. Специально для тебя, поскольку давно знакомы, предлагаю путешествие за город. Для чисто диггерского занятия - копать! :-D (вахта Памяти начинается ближе к 9 мая, знакомые копари пригласили, а в эту тусовку без рекомендации не принимают... %-))

19. Спасибо..! Планов немерянно.., работа задержала ((((

20. Jet

Jet

Поделиться этой страницей