Поздравляем, Ваш труп стоит 102024 руб.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем DIMETICON, 19 июл 2007.

1. баян

2. блять пиздец
    ну я тока с работы пришел ::)
    идите нахуй и неебите мозги :D

3. мой 88920 руб.

но цены какието нереальные. за такие деньги можно десятка три невостребованых жмуров по моргам насобирать :D

4. Поздравляем, Ваш труп стоит 117936 руб.
    аднака! ;D
    интересно,по какой логиче вычисляется наценка?Объясните,если не лень! ;)

5. Reverse engineering тебя спасет. Думаю, с не очень высокой точностью (учитывая, что тут явно > 2^20 вариантов) можно даже ответы определить

6. Re: Поздравляем, Ваш труп стоит 102024 руб.

Чем более всяких болячег, тем дороже, ессно.
    Я вот дешёвенкая: 94068 всего
    и моя теория подтвердилась: стоит лишь переболеть всем - Поздравляем, Ваш труп стоит 180648 руб.

7. гм...не уверена.Тут два варианта-либо на здоровых цена,либо на больных цены.Надо перепройти будет. ;D

8. а нафига здоровых изучать, енто ж не интересна ;D

9. попав на кавис со здоровьем можно прощацца ;D

10. Поздравляем, Ваш труп стоит 91260 руб.
    Я дешевка!

11. "Поздравляем, Ваш труп стоит 106236 руб"

Жуть, правда? :) Хотя болезнями не страдаю никакими...

12. Как человек, встречающийся в ходе учёбы с трупами, скажу - интерес к ним резко возрастает, если есть какие-то редкие особенности. Альбинизм, например. Или другие редкие заболевания(врождённые или приобретённые).
    Так что не нужно иметь 100% здоровье чтобы стоить дорого :)

13. не помню точную цифру, вчера вечером баловалась тестом, 107к с чем-то, второй раз проходить ломает

14. ну там так и есть. напиши ,что у тебя гигантизм, тебе 12 лет и ты куришь и пьешь дофига :)

15. 115596...
    дорого -)

16. а если отвечать, что ты жырный пьющий курящий ребенок, перенесший операции, болеющий гигантизмом и чорными ногами, а также слепой и с парализованными конечностями, - то цена действительно взлетает до 185 тыс -))

17. во-во. а до 200 тыщ я так и не смог догнать :(

18. Поздравляем, Ваш труп стоит 122616 руб.

Маловато будет! Маловато!!

19. ups

ups

А смысла свой труп продавать, только вот это не пойму? Все равно денег не получишь ;D

Поделиться этой страницей