Позагорать

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Selingary, 29 июн 2010.

Метки:
  1. Хочу найти место позагорать (и топлесс тоже), в Москве, лучше в пределах серой ветки (юг, юго-запад), поэтому место надо безопасное (Серебряный бор не предлагать) и... лучше крышу с беспалевным подходом.
    Водоем в принципе не нужен.
    Можно не флудить, а писать в личку или в аську.
    В компанию принимаю только девушек =)

2. Синий зуб же, прям на площадке с люльками.
    Наши бухи, прутся на крышу и загорают на вертолётной площадке в обед.

А вообще у каждого кавеса дома должен быть свой залаз на крышу. %-)

3. Могу предложить Лебедянский пруд. Вода мутная и грязная, так что считай её нет. А вот к загорающим топлесс девчонкам публика относится очень терпимо, не обращает внимание, предпочитая делать вид, что их вообще не замечает. :) Что удивительно, при наличии бабок и мамаш с колясками (не вру, такое "толерантное" место, никто не хамит). Насчёт крыш - не могу ничего посоветовать в плане места для загара, но могу посоветовать быть поосторожнее. Ибо с одной подругой нарвались на гопоту казалось бы в совершенно спокойном месте и хорошо, что гопота оказалась "мирной". Там просто прикольная крыша была - "корытом", можно и зимой загорать было, т.к. от ветра защищены, а нагретый солнцем гудрон так сильно отдавал тепло, что было около 18-19 градусов при морозе в -5-7 где-то...

Последнее редактирование: 29 июн 2010
  4. Иди в любой салярий и ты никому не помешаеш своим топлесом:-D

5. А чо, проблемма открыть свою крышу?

6. Ну не все же обладают навыками "медвежатника", как Вы, сударь. :-D

7. У меня например крыша двускатная=) Такая вот - /\ Открыть можно, а смысл?

8. Прально, позагорать там можно, но на виду у всего квартала. :-D А открывать на СВОЁМ доме нужно изящно, чтобы не повредить замок. И обратно его потом закрыть. :)

9. Плюсую. Крыш в Москоу сити море. И не все двускатные.

10. А кому вообще можно помешать топлессом, кроме замшелых соседских бабок ? :cool:

11. При моем топлессе - вероятно, никому, кроме Вердога =).
    Но я стесняюсь в людном месте топлесс.

12. Топлес топлесу рознь...

13. я хожу загорать на крышу своего дома. топлесс. и боттомлесс. =)
    Селингари, приезжай.
    не серая ветка, конечно, но от серой ветки ходит автобус =)

14. Отличная мысль. Придет Вердог, пусть найдет транспорт, который в Подольск ходит от нас.

15. мне отпишите когда... я трансляцию налажу с места события. Может бабла срубить еще получится...

Какие неприятные слова... Не проще написать голая? Или без всего...

16. Балкон же, если наличествует.

17. ... на окресных крышах распаковывали попкорн вооруженные биноклями и камерами кависы...

18. У некоторых кошек, вероятно, рентгентовское зрение, если видят сквозь футболку на 3 размера больше... и еще комплименты делают =)

19. от вас - откуда?
    от южной ходит куча автобусов до нас - 406, 407, 446, еще вроде какой-то был. от бульвара донского - 520, 516.
    от янгеля ходит электричка =Ъ
    Ну, какие слова использовал топикстартер, такие и я поюзала =))

20. Спасибо, щас с ужином разберусь и вечером тебе в аську напишу, ок?

Поделиться этой страницей