Пожалуйста, поделитесь фото

Тема в разделе "Фотосъемка и Фототехника", создана пользователем Kottt, 12 сен 2013.

Метки:
  1. Все день добрый!
    Если кому не жалко, поделитесь, пожалуйста, фотографиями для путеводителя по России.
    Нужны фотографии:
    1) Аракаевской пещеры
    2) Бабиногорской
    3) Байдинских
    4) Воронцовских
    5) Дивьей
    6) "Пещеры Мечта"
    7) Юрьевской
    8) Охотничей

Ну, и любых других на территории России. Путеводитель постепенно наполняется и пещеры мы тоже добавляем.

Заранее спасибо огромное!

2. Чисто коммерческий сайт. Не очень уместно просить безвозмездно!

3. Я так понял, что это платный путеводитель с фотками пещер? Ммм.... А смысл? Все это можно посмотреть в инете бесплатно или с флешки часть посмотреть

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

контент менеджеры в конец обленились?

5. желание набрать на грош пятаков - вполне понятно и простительно

6. "путеводитель поросей)))

сайт акаку ру)))

7. Готов поедлиться сабжем. Но не бесплатно. С вас - таскать мои мешки по означеным пещерам и их окрстностям.

8. Сам путеводитель абсолютно бесплатен и открыт для использования без регистрации для всех.
    А автор поста сам любит куда-нибудь залезть. Хотя по пещерам вот пока мало полазил :)

9. Сам путеводитель не очень удобен в пользовании (за 2 минуты я не разобрался как им пользоваться, а больше времени тратить я не буду, да и другие скорее всего).
    Потому проку в нем не вижу, да есть и другие резоны по которым проект мне кажется бесполезным, ненужным, а порой даже вредным.

10. Спасибо за мнение. Тоже очень полезно.

Поделиться этой страницей