Пожалуйста, не курите в КД!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем TonaTiy, 14 авг 2005.

1. Народ! Если стоите в КД и захотелось покурить- постарайтесь по возможности выйти из грота- хотя бы в 4й подъезд. Дело в том, что прошла уже по крайней мере неделя после того, как там стоял народ, однако в гроте до сих пор не продохнуть- дыма столько, что глаза щипет и плохо делается. Так что возможно, что скоро вместо КД будет вторая газовая камера...

2. Так гр. Амфитеатр рядом.Может оттуда тянет?

3. Что то абсолютно не верится...Помница раньше там  действительно нельзя было продохнуть, но сейчас там реальный сквозьняк  и там не то что сигаретный дым не задерживается, там вообще тепла не остаётся никакого...
    И вообще как ты себе это представляешь...??? Вылизать из тёплого спальника, одевать холодные шмотки и боты, спускаться вниз и всё это для того чтобы покурить??? К тому же если ты не курящий то это говорить однозначно легко, а некоторые люди курят  несколько сигарет за час...теперь ты представь себя на их месте. ;)
    А насчёт амфитеатра...что то я не припомню, чтобы из амфитеатра тянуло в КД всякой нечистью... ;D хотя в Никитах что только может не произойти  ;D ;D

Не паникуй ! прорвёмся ;D

4. А что, одним развлечением для чайников больше!Разьве это плохо? :) :) :)

5. Прошу прощения, а что Вы намерены делать, если не дай бог среди ночи захочется сходить... в Амфитеатр? Ведь насколько я понимаю, вылезать из спальника будет лень... :D
    А оправдывает ли цель средства?

6. Я тебе расскажу при личной встрече, что иногда делается в таких случаях... ;))

7. Ну в Амфитеатр ходят явно реже чем курят :) Конечно если не съесть какую нибудь неблагоприятную пищу ;D ;)

Поделиться этой страницей