Поехали с нами !!!

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Кузьмич, 6 сен 2007.

1. Большинство тех кто читает этот форум когда нибудь и куда нибудь ходит. Многие сталкиваются с проблемой: есть желание поехать, есть идея куда поехать, а нескем; есть желание ехать, а куда не знаешь; просто хочешь начать ездить, а никого пока не знаешь, поэтому не едешь!!!
    Давайте здесь выкладывать свои идеи про то куда и кто едет на выходные!!!
    К примеру я давно собираюсь закончить поиск в одном прекрасном районе Самарской области и никак не получается. То у меня времени нет, то у напарника, да и вдвоем работа идет намного медленнее и скучнее чем большой командой!!!
    Через пару выходных собираюсь туда поехать. Если есть жалание, то давайте поедем вместе!!!

2. А в эти выходные кто-нибудь куда-нибудь едет?

3. Есть идея сгонять в Царевщину !
    Подробнее на СамараСикрете, если его конечно включат ((( !

4. А чем кавес не угодил?

5. С новичками неинтересно будет .

6. Не понял твоей мысли?

7. Кавесным неинтересно будет с нами походить, поэтому на СамараСикрете и выкладываю, там большинство - новички !

8. Народ, классная тема, молодцы, что задумали))
    Жалко токо, что далековато =)

9. Простите за глупый вопрос, но что такое СамараСикрет и где его искать?

10. Это такой сайт, где Питс считается ВадМихом. ;D

11. Интересно когда мое имя пропадет с полос этой газеты.

12. как только фотоотчеты сарайчика на просеке с ТпВ представишь. где сарайчик??? я ж ночами не сплю страдаю!

13. Такое очучение что сараев не видели. Не дошел я до него, совсем другие поиски в этом году были. И сезон тем более закрыл. Ждите 2008 год.

14. Как-же мы можем игнорировать Вас, товарищ майорчеГ!?? ;D

Снег уже выпал? :p ::) ???

15. Да... не быть тебе тру диггером :p

16. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А давайте Питса за деньги на базарах показывать? Враз бабла на экскурс к Дождевому Червю оттопырим. На весь кавес.

17. А я и не стремлюсь, у меня и так званий достаточно

;D Самое смешное что меня не кто не видел, а я вас видел. Спосибо Сёмену. Тем более продажа без авторских прав это УК.

18. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Слуш, ты прям, как Неуловимый Джо!
    А показывать мы тебя будем под чужим именем. ВадМих, например.

19. И что написано на моей папочке? ::)

20. Скоро наверно начну деньги с вас собирать, что бы на меня посматреть. Много вас таких, а я один. И все что то хотят от меня. Вот лучше раскажите зачем вам на барсуке самовар?

Поделиться этой страницей