Поехали на Казантип

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем ALX, 26 мар 2005.

1. ALX

ALX

Поехали на Казантип

это менее опаснее чем чернобль

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Славно там было 5 лет назад. Тогда еще чувствовался тот самый феномен "остановившегося времени": заброшенный пост ГАИ на повороте к АЭС, заросшая кустарником АЗС, автопарк. Сама станция и административные постройки были более-менее целы. Можно было искупаться в большом искустевнном водоеме.

А раньше рэйв там был качественный, который оставил после себя только малолеток, подходящих к иномарке "с русскими номерами" - задешево почти любая дурь.

А знаменитый кран, с которого сделана фото, ныне разобран. Вроде как говорят, что этот монстр был и даже остается самым дорогим в Европе.

3. Просветите..чо эт за тема такая?..что за казаньтип?.. и причем тут чернобыль? ???

4. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%C0%DD%D1+%CA%E0%E7%E0%ED%F2%E8%EF Поиск рулит :)

От Города по времени (если на авто) часов 12 хода, без учета таможни (Гоптивка) и если ехать без остановок со средней скоростью +/-120 :)

5. Да кста попрошу не путать ВВРН и РБМК !!!

6. Далеко ехать, да и место замыленное. Лучше в Воронеж или в
    Камские Поляны. (насчет последних не уверен, насколько там
    понастроено)

7. Это место стало слишком попсовым...
    Помимо него есть по крайней мере два недостроенных энергоблока, причем у нас, в России...

8. 2 industreal - хм ... один достроили ... мой отец тока вчера с пуска вернулся :)

9. 2 Enigma
    А... теперь понятно почему ты такой... типа мутации-)

10. ага ;) именно :)

11. Re: рПЕИБМЙ ОБ лБЪБОФЙР

2 Enigma: лБЛПК-ФБЛПК ВМПЛ РХУФЙМЙ? лБМЙОЙОУЛЙК ЕЭЕ ПУЕОША ЪБТБВПФБМ... НПЦЕФ твнл ЛБЛПК?
    2 Industrial: оЕДПУФТПЕООЩИ ВМПЛПЧ ДП Ц..., ЧЩЛМАЮЕООЩИ ФПЦЕ, ОХЦОБ УФБОГЙС ГЕМЙЛПН ВТПЫЕООБС, ФЙРБ
    лБЪБОФЙРБ, ОП РПВМЙЦЕ

12. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Re: рПЕИБМЙ ОБ лБЪБОФЙР

:) Пожалуй, так лучче будет:

13. Sorry, локаль слетела. Щас действительно полегчало :)

14. 2 Garry - угу калининский тока с ним досихпор мучаются ЖЭ)

тама проблеммы какието ....

а вот станцию целикомбы найти я бы не отказался .... эххх

15. Не, в те два, которые я знаю Калининская не входит...

Поделиться этой страницей