Поезд.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Фрол, 8 апр 2007.

Метки:
  1. rut

rut

Дурной пример подаёте товарисчь...

2. Ну ладно, скажем "Как не надо!" ;D

3. kry

kry

Один человек с этого форума уже погиб, занимаясь похожим...

4. Я тоже так катался раньше. Очень нравилось=)) А ёбнуться упасть оттуда в здравом уме и твёрдой памяти почти нереально...

5. Вот именно...

6. rut

rut

Много чего в нашем мире нереально на первый взгляд, не искушайте Творца, он ведь иной раз и подтолкнуть может и с крыши и с поезда....

7. Не поминай имя Божие всуе... Тем более на Кавесе, где хватает сатанистов... ;D

8. а в митро выпрыгнуть в тоннель сможешь? ::)

9. если поезд приостановится то можно попробывать :) но лучше не стоит :)

10. в митро выпрыгнуть в тонель любой сможет но сработает УКПТ и монтёреги без вазелина в попку выипут..поэтому дураков попрыгать нету ;) :D

11. К сожалению, мало кто видел что происходит, если Творец решает чуть помочь :) а происходит это очень весело - чел падает и продолжает катиться за поездом метров 20, подпрыгивая как мячик, теряя зубы, содержимое черепа, возможно - конечности... так красиво!

12. Да Вы, батенька, некроромантик! ;D

13. Да че вы пугаете =))) Если трезвым ездить и с головой - всё ok будет. Мотоцикл опаснее я так думаю.

14. Это фигня, вот если чел ногой зацепится и поезд его за собой потащит - во это красота...

15. В "Безопасности", кажется, уже была тема "Катание на сцепке". Вам туда! ;D

16. ;D
    Просто когда видишь такую сценку, очень жалеешь, что нет в руках видеокамеры, чтобы передать всю полноту и прелесть картины...

К сожалению не видел сам такого случая, когда чел ногой цепляется, но, несомненно, это намного эффектнее! ::)

Поделиться этой страницей