Поездка на товарняках

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Web-man-zj, 23 апр 2006.

1. зачот, красиво! А БТР пустой был?

2. БТР был раздрочен в говно. Видимо на резку везли...

3. а жаль...

4. Посмотрел ваше видео с годовщины дигга в Борисове... Что за группа у вас на саундтреке?

5. "Таварыш Маўзэр"

6. 5!
    Давно хочу замутить на товарняках куда-нибудь в епеня...

7. Гы...
    Молодость вспомнил. Мы дрезину угнали ещё пацанами сопливыми. КМ 60 проехали. Таким психам зелёный давали везде. Потом загнали в тупик. Чудом соскочили... ;D

8. Кто из Москвы поедет на товарняках, стукните в личку или на мобилу звякните, я присоединюсь.

9. Аналогично.
    Давненько собираюсь куда-нить сгонять на товарняках.. тока как узнать направление? у машиниста? :D

10. Дык в том и кайф, чтобы ехать, а куда -- хз. :)
    Вообще, оранжевые люди знают что и куда. Меня одна такая тетенька как-то в локомотив к машинистам подсадила, когда я свою станцию проехал. Казахстан, дотерактовое время, попроще было...

11. 1. Подходишь к поезду, смотришь, в какую сторону смотрит локомотив (туда и направление)
    2. Берёшь карту, смотришь, какие крупные станции есть в этом направлении (на них он либо останвится, либо снизит скорость до такой, при которой безопасно спрыгнуть).

12. чувак ты такой простой опупеть. может в твоей деревне так и есть. А в Питере и МСК, так не прокатит.

13. Дрезины обычно РЦ не шунтируют, вот и зеленый был всю дорогу... Могло бы что потяжелее в жопу въехать, с прицепом тонн на 3000 :)

14. Ты о палеве, как я понял? Ну вот, линк по Питеру - http://www.denied.ru/index.php?mod=showpractic&id=11 ,ребята вообще на откр. площадках ехали. Хотя лучше с бортиками, чтобы во время проезда через станции можно было залечь.

15. нет не про палево. Хы хы ребята ехали ;)
    о способе определения маршрута.
    У нас дочерта узловых станций перед которыми сезды на различные окружные ж.д. Так что можеш сесть в сторону Мурмунска, а оказаться попути в МСК.

16. когда были мелкими решили скоротать время перед сеансом на фильм и покататся на товарнике.залезли в лосе а по уверениям друга перед мытищими он всегда сбрасывает скорость.короче ехать~5 км.он падла не то чтоб не снизил а втопил по полной.спрыгнули мы в районе александрова.в кино не попали и разадрались прилично.в смысле поцараполись когда прыгали.вот так скоротали время. ;D

17. Kuc

Kuc

А других способов определить направление конкретного состава нет?!

18. Коготь

Коготь Guest

А у машиниста спросить - религия не позволяет ? ;)

19. +1

Поделиться этой страницей