Поездка к отцу

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Андрос, 13 май 2007.

1. Поездка к отцу

Вчера вечером в силу сложившихся обстоятельств оказался я возле дома отца(Великого и Ужасного). Я шёл с троллейбусной остановки возле академии погранвойск ФСБ РФ в сторону дома ВМ. Когда я подошёл к палаткам, вытянувшимся ровной цепью вдоль дома, то увидел напротив арки рядом с автомобилем "диггерспас" - САМОГО. Рядом с ним стояли ещё два человека, одетые в камуфляж без знаков отличия, сам ВадМих был одет в МЧСовское (в т.ч. каску).
    Я же всвою очередь предпринял попытку запечатлить отца общемирового диггерства на свой фотоаппарат, однако моя попытка успехом не увенчалась. Обнаружив человека с фотокамерой, выискивающего наилучьший ракурс для съёмки, ВМ и сотоварищи синхронно рассредоточились в толпе, дальнейшие попытки розыска никаких результатов не дали. Они словно растворились в воздухе.
    Исходя из этих событий можно предположить, что ВМ готовился к каким -либо серьёзным мероприятиям, чем и объясняется его повышенная паранойность в отношение его целенаправленной кино-фото съёмки.

Вкачестве бонуса фото личного автомобиля ОТЦА общемирового.

2. Ты ему шины что ли проколол? ;D

3. Они от времени сдулись :)

4. Как же он спасать то будет на таких то колесах...эээххх...!!

5. Что-то жиденькая раскраска сего ведра. ;D
    Про колеса уже все сказали.

6. Re: Поездка к отцу

Подрисовали все-таки букву "П" ))

7. Тему в отстойник!

8. У тя там ашибка надо писать Das vierte Reich ;D ;D ;D

зы А номер машыны пачиму ни снят ??? ;D ;D ;D ;D

9. Эта машинка стоит там уже около года со спущенными шинами (частенько мимо приходилось пробегать)...

10. Намного дольше стоит! ;D ;D

11. stalkeroff

stalkeroff Guest

мляха я так мечтаю о таком лендере готов 500$ вложить за место он убил его наверное своими крысами трёхметровыми он их засовывал в вентилятор радиатра.....

12. Договорись с ВМ и купи, он кстати ее продавать собирается. Тока ты еще в ремонте на 2000 евро попадешь(коробка передач, переборка движка).. Дерзай!!!

Поделиться этой страницей