Поездка в Киндерлинскую (В Июле 2006г)

Тема в разделе "Спелеология", создана пользователем Tikka, 18 май 2006.

1. Собираюсь в Победу в Июле этого года.Уезжаю с 3 по 9 Июля.Желающие поехать со мной звоните (846) 265-40-14 или e-mail: tikka2@yandex.ru Еду недели на три: полазать ,пофоткать ,отдохнуть.Беру всех желающих.Меня зовут Тимофей.

2. ты что один едеш?
    аська есть?

3. Аськи нет, не люблю!!!Еду пока один.Люди напишите хоть, что "НЕТ", а то совсем скучно...

4. Были в Победе 2 недели назад. Есть желание повторить, т.к. времени было маловато. Но теперь только осенью.
    http://www.caves.ru/index.php/topic,15940.0.html

5. Осень- не удачное время,дожди,сырость...Самое оптимальное - зима и лето.Но зимой уже надоело ездить - ХОЛОДНО!!!А летом можно позагарать, искупаться...вообще приятно - выползаешь, а на улице СОЛНЦЕ, ЖАРА, КАЙФ!!! И в пещере осенью очень много воды.

6. Ничё, Тим, и на твоей улице грузовик с ан..ой перевернётся... Мы уже почти на Сумган собрались.. Я, мож, не поеду, а народ рвётся. Правда, не форумовский. Кино снимать бум.. А в Победу поедешь, провесь Октябрьскую, загляни в Леднёву... Ты же всю Победу уже излазил, чё тебе в ней делать-то?

7. Ты кто ? :D

8. Тим! Не узнал! Богатым буду! А как я по Победе этой с тростью рассекал, уже забыл, да? ;D

9. ;D Даааа, Тим, о такой аббревиатуре я не думал... Но идея интересная ;)

10. Все уехал....всем пока...и до скорого... :)
    Кто не захотел ехать тот..... видимо много потерял.... ;)

11. Да-да! Но если есть желающие, но опоздавшие, то мы едем 16го, поездом. Присоединяйтесь

12. мы во-первых, заявлямся, во-вторых, едем 14го. Кто с нами, кидайте на мыло

13. Все вернулся. Впечатлений масса. Пещеру вроде как почистили и провесили. Правда водников и туристов больше спеликов в разы.... ;)
    Тока грызуны забесили, а так тихо и спокойно.
    Тиму огромный привет, он еще там...

14. В каких это частях её провесили? Или просто верьё сменили на перилах? До какого там Тим? Такими темпами он там жить останется... ;D

15. Во всяком случае в первой части....А верье на перихал(1ч.) Тим сменил....
    Еще неделю и все....
    Я там тоже остался бы если не работа...
    [​IMG] :)

16. Не останусь... Я уже вернулся. Всем кто был рядом ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

17. Отлично, Тим! С тебя отчёт и фото ;D Кстати, возможно, и мы что-нить с Караби выложим... Там тоже не скучно было...

18. Уж выложите, будьте любезны. Девять человек от Самары ездили, а ни одного отчета! Тока Танк было начал. Но там же и кончил. свой отчет. Пока от него дождесся...
    А мой отчет о поездке с Тимом в Победу на страничке charadaga.narod.ru. Раздел Хроники - Экспедиции. Фотки там же, правда мало.

Поделиться этой страницей