[Строго по теме] Поездка в Белоруссию.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KILOwatt, 8 мар 2014.

1. Посоны, в июле решил рвануть на машине в Белоруссию. Приблизительный маршрут Москва-Смоленск-Минск-Брест-Москва (возможно с заездом куданьть.) Вопросы: как дорога в целом? Менты злючие или нет? Если кто ездил-гостиницы. Сибишка с собой будет, будут ли обращать внимание на нее местные блюстители.

2. Унитазы бить будите? Или вы там тоже майдан устроите?

3. Отличная шутка, Евгений Ваганович! Не поверишь-будем отдыхать.

4. Дороги и менты там замечательные, это вам не Россия с Украиной.

5. Батьке привет!

6. Абизательно сфоткайся на фоне библиотеки и тракторного завода. А так в РБ самое большое болото наприер. А в нем много чего можно найти....

7. будут свободные места в тачке - я б тоже сгонял. Посмотреть чудо страну.

8. отдыхать в Белоруссии?))))

9. Слышь! Конечно отдыхать, а что же ещё!

10. Я както отдохнул тама. Сначала попал на алко вписку, потом на нарко. А еще у трактороного завода сфоткался. Риально че за отдых там, кроме как у меня был?

11. у меня есть несколько старых покрышек, ннадо?

12. Дороги отличные. Если не нарушать полиция лояльная. Цены копеечные, девушки красивые, на улицах чисто и культурно. Не рекомендую бузить и шизить, а так же шарахать в одну репу по городу по ночам. Крайне не рекомендую диггать, совсем(!). Ах да, если увидишь фонтан - НЕ МОЙ ТАМ НОГИ!!! Не поймут. :p

13. А поссать в фонтан можно?

14. Всмысле одному не ходить по ночам? Ходить влёгкую и везде.

15. Ну. Я ходил.

16. Жив-здоров же? А то ещё напугаешь желающих. Эт вам не Москоу-сити, где мигранты афигевшие.

17. Ясен пень жив здоров. :cool:

Поделиться этой страницей