Москва Под одной из высоток

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем dopefish, 18 июл 2008.

1. это подвал или бомбарь?

2. Div

Div

Бывший бомбарь? Красивые фотки, давно я в Диггерстве хороших отчетов не видел. :)

3. поидее это бывших бомбарь под одной из сталинок... по крайней мере оч похож

4. Отчет порадовал, бомбарь очень интересный, разветвленный, заснят наверняка лишь малый процент из всех помещений. Впрочем, я не представляю объемов подобного сооружения (ну не бывал еще в нормальных бомбарях...), а еще интересна глубина заложения.

5. Место однозначно узнаваемое, но мож прикроют теперь... Боян-бояныч. Предпоследнюю фотку кстати мониторит камера, а жизнь там круглосуточная.

avers - что бы заснять там большинство помещений надо срывать замки. Надеюсь, очень надеюсь, что до такого все таки не дойдет....

Последнее редактирование: 18 июл 2008
  6. Доппельфиш, камеру нашёл ? ;-)

7. камера палит предпоследнюю фотку

8. Эх... Когда-то там был ПАРКЕТ! ;)

9. он там и так кое-где остался =)

10. [​IMG]

а тут расстреливали =)))))))))))

11. Заснят действительно в малых колличествах, комнатенок там немерено. Нормальным бомбарем кстати назвать его сложно будет) все таки годы делают свое дело. А вот глубина его совсем не большая, он просто находится на глубине подвала здания.

12. Envy - я тоже очень надеюсь и крепко верю. Не должно этого случиться. И не должно вообще такого случаться.

Не могу припомнить, известны ли случаи, когда слухи о закрытии (прикрытии, запале) чего-либо - способствовали массовому хабарятничеству и (крещусь) не дай бог дестрою.

13. что-то я фоток не вижу, не открылись , блин

14. А это, наверно, "паранойя", как щас принято говорить..

15. за хост не заплатил

16. imageshack.us тебе в путь....

17. А правда, почему нет фоток? Кто-нибудь может сказать? Только без всяких там подъ**бок : знаете - скажИте, нет - нет.

18. просто видимо автор использовал фото ресурс на котором фотки храняться несколько дней или неделю
    Срок истёк,фотки пропали

19. куратор попросил...

Поделиться этой страницей