[Строго по теме] Подскажите про Прокат авто в Европе.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 6 июн 2011.

1. 1) Привет. Подскажите хорошую контору, если кто пользовался. А то сайты эти на русском вообще доверия не внушают.
    Вообще интересует в Испании, но обычно конторы по Европе как я слышал "интернациональные".

2) подскажите такой сайт, где на мои тупые вопросы ответят.

Буду очень признателен за полезные ответы.

2. Коллега брала в Hertz, они по Италии катали, но эта контора международная.
    Зайди на их сайт, позырь чо как.

Имей в виду, там нужно сразу залог, она 400 евро оставляла. Из этих 400 евро потом, если что-то испортишь, вычтут сумму ущерба.

Еще обязательно осмотри внимательно машину при выдаче. Коллеге выдали машину уже с царапиной на кузове, но т.к. никто на это пальцем не ткнул, сумму ущерба за царапину сняли с них.

3. В Испании весело, из 20 перекрестков 19 с круговым движением. Гонял там на сеате древнем тёткином =)

в Ависе товарищч на прокат брал Сеат Ибицу, причем заказывал прямо из Москвы http://www.economybookings.com/33/menu/car-rental-avis

Выходило в 2007 где то 30-40евро в день.

пы.сы.

Ща залез посчитал специально, на 7 дней 206 Пыжик трёхдверный выходит 196,56 €

Последнее редактирование: 7 июн 2011
  4. Спасибо за ссылку. Я так и знал, что в итоге ответишь мне ты, но в аську не спросил потому, что тебя не было онлайн=)

Нас будет двое в поезке и я хочу осуществить свою мечту, замутить смарт. Если повезет то смарт роадстер. с ним и с парковкой проще, а там я слшал гемороя с ней очень много.
    Там бензин стоит 2 евро блин, а мы хотим 1450 км проехать за 9 дней из Севильи до Барселоны с заездом на Гибралтар.

Может я вообще дурак, но я не вижу в списке стран Испанию. Espana же, да?

upd: сраные америкосы! Разобрался.

upd2:
    207сс за 308 евро!

5. мОСКВИЧ БЕРИ! иЛИ ДРЫЗЫНУ

В Болгарии брали на прокат карбюраторный форд эскорт лохматых годов и заправляли его рапсовым гавном, дёшево и сердито, но боюсь смарт вознегодует от такого отношения и высрет катализатор и форсунки через глушитель, к примеру в тех же краях наш директор АХО загубил пихло на личном XC80 так шо в случае если машина будет выше евро 0, а я думаю там ниже трёшки ничего и не ездит, то на дешевое топливо даже не смотрите.

6. да я че-то загнул с экономией. 200-350 евро на бензин надо на разных тачках, но это ж путешествие, можно себе позволить=)

2 прекрасная N. Извиняюсь, в тойконторе которую ты рекомендовала тоже есть испания. Просто моих мозгов не хватило посомтреть ее по-америкосски, на S.

7. Тупанул, бывает, ага ))
    Вот, кстати, смарт моя коллега там и брала ))

Поделиться этой страницей