Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Gogi, 4 мар 2008.

1. Может кто встречал где.
    Ищется свалка самолетов малой авиации. Конкретно интересуют Ан-2, Як-52 и Як-18. Особенно и в первую очередь первый.
    От самих самолетов нужно чтобы была цела верхняя часть капота, переплет фонаря, центральная приборная панель (возможно без приборов) и нижняя передняя часть плоскостей.
    Сразу скажу что сама материальная часть самолетов не нужна, ну т.е. отламываться от них ничего не будет, требуется возможность лишь неспеша вдумчиво посмотреть, пощупать и кое-чего обмерить.

Справшиваю здесь потому что сам искал и ничего найти не смог.
    Действующие самолеты на аэродромах тоже пощупать не дают. Полетать пожалуйста, но как разговор начинается про то что мне нужно, сразу почему-то делается стрем сплошной. Даже если денег отдельно предложить.

Короче подскажите если кто знает. Здесь или там в личку. Очень нужно.

2. Ответ: Подскажите пожалуйста

скоро поеду к одному заброшенному самолёту, возможно даже на этой неделе. поскольку он стоит на охраняемой территории то есть шанс , что сохранился. но он вроде ТУ - 154

3. Ответ: Подскажите пожалуйста

А зачем оно нужно? Можно в личку.
    В инструкции нет этих размеров?
    Про аэродромы - удивительно. Попробуйте споросить на парашютных или сельскохозяйственных аэродромах, там не должно быть параноиков.

4. Ответ: Подскажите пожалуйста

Для решения одной инженерной практической задачи. В чем она заключается, боюсь в двух словах сформулировать я просто не сумею.
    Вся документация которую удалось нарыть, включая чертежи, в наличии есть. И как раз после ее изучения возникла потребность посмотреть в железе. Конечно можно перегнать чертежи в цифру и потом посмотреть на модели, но возни слишком много.

Да я сам поначалу удивлялся. Но уже несколько попыток было. Сельскохозяйственных сейчас похоже просто не осталось, а в парашютные и и т.п. пытался тыкаться. Глухо, именно что какие-то параноики.

5. Ответ: Подскажите пожалуйста

Ищите самолеты-памятники или в музее.
    Как понимаете, насчет приборной панели - как повезет.
    Знаю одно место где есть два из трех перечисленных.
    В Ростовской области.

6. Ответ: Подскажите пожалуйста

Съездий в ЛИИ им Громова и пройдись по периметру... Дальше сам разберёшься...

7. Ответ: Подскажите пожалуйста

Да я в лиях и так бываю. Сейчас очень редко, но бываю. И чего-то ничего похожего вроде не видел.

И там периметр представлешь какой? Его весь быстро не обойдешь. Дай хотя бы направление? Вот скажем если от первой проходной, то в какую сторону идти?
    И еще, оно внутри или снаружи? Мне в принципе все равно, но в целях экономии времени хотелось бы определиться.
    (можно в личку)

8. Ответ: Подскажите пожалуйста

Внутри, конечно! Конкретное направление вспомнить не смогли :(

9. Ответ: Подскажите пожалуйста

Сильно сомневаюсь.

Поделиться этой страницей