Подскажите пожалуйста,где скачать хорошо прорисованную (топография) карту для Навител

Здравствуйте. Помню давно у меня была карта для мобильного Навитела формата nm2, где топография была отлично прорисована (Тверская область). Карта эта была Российская,единым атласом, весила что-то около 2 гб. Помню, что индексировалась навителом что-то около 40 минут,значит скорее всего она не была разбита на регионы?
С того времени нав и карты слетели,их пришлось переставлять,вот только я уже не помню,где скачивала ту,отличную,а опадаются все какие-то только с дорогами и озерами. ни болот,ни сельских грунтовок - ни-че-го. Уже штук 10 наугад скачала...
Может,кто-то знает,где такие детализированные карты скачать можно,или,может,у кого-то они уже скачаны?..
Заранее спасибо!:)
 
Re: Подскажите пожалуйста,где скачать хорошо прорисованную (топография) карту для Нав

Ничего хорошего для вектора не было и нет. Не выгодно это производителям, основной массе нужны просто карты что бы найти кафешку голосовым поиском и доехать до нее.

Официальные карты навител стоит качнуть собсно с их сайта, если не устроит, то видимо раньше у Вас стояла или самопальная карта от какого то умельца или просто в настройках стоит подкрутить "детализацию карты"

Настоящие, брутальные автопутешественники пользуются:

Классикой - OZI Explorer
Под линух - Tango GPS
Если спутниковые карты на ПК, то или Танго пол линь или SASPlanet
 
Re: Подскажите пожалуйста,где скачать хорошо прорисованную (топография) карту для Нав

спасибо, да,наверное,точно что-то неофициальное стояло... К сожалению альтернативы навителу нет,так как в роли навигатора у меня смарт под симбиан в связке с блютусным жпс модулем.
 
Re: Подскажите пожалуйста,где скачать хорошо прорисованную (топография) карту для Нав

Спасибо!
 
Re: Подскажите пожалуйста,где скачать хорошо прорисованную (топография) карту для Нав

Есть еще один несложный и недорогой способ. Приобрести дешевый китайский навигатор с Навителом и немного пошаманив над ним получить почти полноценный КПК по WindowsCE... Потом туда втыкается Ози - и - вуаля! Получаем приличную навигашку с Озиком и Навителом...
 
Re: Подскажите пожалуйста,где скачать хорошо прорисованную (топография) карту для Нав

карта для мобильного Навитела формата nm2, где топография была отлично прорисована (Тверская область). Карта эта была Российская,единым атласом, весила что-то около 2 гб. Помню, что индексировалась навителом что-то около 40 минут,значит скорее всего она не была разбита на регионы?
С того времени нав и карты слетели,их пришлось переставлять,вот только я уже не помню,где скачивала ту,отличную,а опадаются все какие-то только с дорогами и озерами. ни болот,ни сельских грунтовок - ни-че-го. Уже штук 10 наугад скачала...
Может,кто-то знает,где такие детализированные карты скачать можно,или,может,у кого-то они уже скачаны?..
Заранее спасибо!:)

у меня, скорее всего, эта карта. Пишите в личку. Могу продать вместе с Глофишем М750, хорошо настроенным. Возился неделю. И вместе с картами Украины, Беларуси и Китая в нём.
Наверно, она. Показаны просёлочные дороги (не тропы). Оные просёлочные дороги, судя по всему, сделаны аэросьёмкой асами Геринга. Потому что в натуре дорог меньше, а некоторые на самом деле являются как ручьи. Также многие секретные обьекты не отмечены.
 
Сверху