Подскажите где искать

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем †Shah†, 2 июн 2010.

1. Намекните ,плиз,где в Стерлитамаке есть чё нибудь ,чтоб начинающиму слазить.Я вот только что нашел:
    Что это может быть?

2. Энто оголовки кажись,может кабельные,а может гараж подземный.Я с Уфы если что.Народу с РБ почти нет.

3. ы. что значит где искать? ходишь и ищешь:-X

4. Стерлитамак — крупный центр химической промышленности и машиностроения

этим все сказано - у вас как минимум с промзоной и бомбарями проблем не будет.
    заводы заброшенные - иди сперва туда.

5. Есть пара заводов на примете и психушка заброшенная

6. открываем карту над Стерлитамаком и....

ЗАО Каучук
    ОАО Каустик
    ОАО Сода
    Элеватор (у станции)
    две ТЭЦ

ну и ЗВВ "Авангард" ...но это для быстрых и смелых)))

Последнее редактирование: 4 июл 2010
  7. Сегодня рядом с заводом заброшенным был ,решил разведать чутак.
    Залезть туда легко ,вылезти тоже,палева 0.Телефон разрядился поетому фоток почти нет.Вот фотка входа :
    Эта штука напротив завода :
    Чё это такое?

8. это вроде не достроенное депо
    сходи в воинскую часть что по волочаевской

9. цех ленинского завода

10. я знаю только воинскую часть на нагуманова,и 2 рядом с кинотеатром "салават".где находиться та про которую ты говорил?

11. БАЗА ХРАНЕНИЯ ВООРУЖЕНИЯ И ТЕХНИКИ ВОЙСК РХБ ЗАЩИТЫ

Стерлитамак

Эта войсковая часть была сформирована в июне 1990 года в п. Горный Щит Свердловской области как склад вооружения и техники войск РХБ защиты. Часть формировалась начальником службы РХБ защиты 4-й отдельной армии ПВО полковником Тимофеевым А.Н. Первым командиром части был назначен майор Малышев А.Н., начальником химико-радиометрической лаборатории – майор Коротаев А.П.

В августе 1991 года часть передислоцируется в г. Стерлитамак Республики Башкортостан, где находится и сегодня.

В августе 1993 года она была переформирована в базу хранения вооружения и техники (войск РХБ защиты). Командиром части был назначен подполковник Альдекенов М.Л.

Сегодня часть, входя в состав Уральской армии ВВС и ПВО, успешно решает задачи по содержанию вооружения и средств РХБ защиты в постоянной готовности к боевому применению, осуществлению своевременной подготовки специальной техники к формированию подразделений.

Ежегодно личным составом проводятся учения и полигонные работы, на которых военнослужащие части совершенствуют свое мастерство и получают навыки работы в условиях, максимально приближенных к боевым.

С октября 2004 года частью командует подполковник Шенцев А.В.

Поделиться этой страницей