Подсела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о, фак мой моск :-D
как слезала, интересует))))

Я его пила 3 дня. Теперь меня просто постоянно тянет его выпить на ночь, потому что бессоница осталась и кошмары.... Ночью просыпаюсь постоянно. Просто не пью его. Большая нагрузка днем, возможна не только физическая, помогает уснуть.
 
Фенозепам -- наркотик? Вы дубу дали. В каких же дозах и сколь долго жрать надо, чтоб привыкнуть?
 
Фенозепам -- наркотик? Вы дубу дали. В каких же дозах и сколь долго жрать надо, чтоб привыкнуть?
Я по дурости в младенчестве и безмозгловости матрас зохавал, пропёрло не на шутку)) А у Нирванки, просто стресс вкупе с успокоительным название которого ассоциируется у нас в под сознании "с чем то чем убиваются", дал эффект плацебо. Тем не менее успокоение пришло и вроде как стало полегче, посему когда проблема вернулась захотелось снова её заглушить. но это не наркотическая зависимось. Вот такие пирожки.
 
Фенозепам -- наркотик? Вы дубу дали. В каких же дозах и сколь долго жрать надо, чтоб привыкнуть?

Любое лекарство может стать наркотиком. На психологическом уровне. Отберите у меня ингалятор - я сдохну через минуту :-D
Чтобы привыкнуть к феназепаму, его надо жрать по одной таблеточке на ночь, но каждый день, т.е. регулярно, в течение длительного времени (для разных организмов - разные сроки). Потом одной таблеточки будет мало, надо будет две. Потом - три...
 
Том джонс сказал правду.
Не спится - не спи. К примеру занимайся чем угодно хоть всю ночь. Играй в игры, смотри фильмы. Рано или поздно организм возьмёт своё и ты отрубишься. Единственный минус - рвётся весь распорядок дня, и с учёбой или работой могут быть проблемы. Но это всё туфта - здоровье важнее, особенно душевное.
Таблетки - это лишнее, я так говорю )
 
Я вообще таблетки не пью и вам не советую.У меня была тоже такая же история,я ничего не пила,потом само собой все прошло.
 
Феназипам - это не фен, фен относится к классу амфетаминов (фенаминов) наркотических веществ.
По теме, не смей мешать с алкоголем, там на самом деле ещё больше понравится...
Феназепам нельзя принимать длительно.
Попробуй принимать амитриптилин - это лучше, чем феназипам.
Сходи на приём к психотерапевту, который назначит грамотное лечение и начнет с Вами психотерапию.

ТЫ его хоть раз пробовал чтоб такие советы давать, лол. Тем более это антидепрессант а не транквилизатор и служит он для других целей
 
ТЫ его хоть раз пробовал чтоб такие советы давать, лол. Тем более это антидепрессант а не транквилизатор и служит он для других целей

А это всё от того что вы не поймёте отличия от депрессантов и транквилизаторов.
Транквилизаторы прекрасно подходят для симптоматического лечения, когда требуется прекратить избыточное возбуждение нервной системы (страх, тревога, вегетативные кризы, нарушения сна и др.). В отличие от антидепрессантов, эффект транквилизаторов заметен практически сразу. Поэтому часто назначают транквилизатор вместе с антидепрессантом. Когда через 3-4 недели приема начинает проявляться действие антидепрессанта, транквилизатор постепенно отменяется за ненадобностью. При правильном использовании антидепрессанта зависимость не возникает. Лекарственная зависимость возникает чаще всего при приеме транквилизаторов. В отличие от транквилизаторов, антидепрессанты не только снимают симптомы, но и лечат, восстанавливая нормальное течение нейрохимических процессов. Курс лечения довольно продолжительный, от нескольких месяцев и более. Эффект развивается обычно в течение 1-го месяца приема. За время приема антидепрессанта восстанавливается правильная работа серотониновой системы мозга, нервная система выходит из состояния истощения, и далее функционирует нормально уже без медикаментозной поддержки. Таким образом, болезненной потребности в антидепрессанте не возникает.
 
просто ненавижу торчков)))в любых проявлениях

Фенозепам не является наркотиком, но действует, как успокоительное и снотворное. Вызывает привыкание, поэтому лучше пить что-нибудь типа глицина. Я первое время валерьянку в больших колличествах пила. Сейчас ничего не пью на ночь, ложусь в 9 вечера спать и в 6 встаю. Последнее время начала высыпаться вроде) Не курю, не пью, а на ночь читаю Чехова =)
 
Из личного опыта? Вообще то Нирванка написала уже, что слезла с фенозепама...Так что опоздал ты...с советами:-D

Если быть точным, то я на него и не подсаживалась, просто в связи со стрессом не могла уснуть, пила его 3 дня, а на 4-й поняла, что какая то фигня, потому что организм требует феназипам на ночь. Пить не стала. Просто аккуратнее нужно быть со средствами, назначение которых не знаешь. Я в инете почитала про него и поняла, что жесть полная!!! На будущее, может этот топ и поможет кому то из форумчат отказаться лишний раз от данного препарата.
 
Дома у меня несчастье случилось и понеслась такая штука...
На нервной почве я не могла уснуть несколько ночей подряд, или просыпалась каждые 10-15 минут или мне снились кошмары и просыпалась я от того, что задыхаюсь и плачу так, что не могу остановиться.
В общем, в один из прекрасных вечеров, братец мне подсунул феназипамчик, таблеточку, чтоб поспала чуть-чуть. Сначала я словила небольшие глюки. Я давний приверженец наркотиков, об этом знают все мои друзья и знакомые. Мне стало страшно от того, что я увидела и я закрыла глаза. Мне страшно было открыть. Я уснула. В общем, проблема в том, что теперь без феназипама я уснуть не могу, и меня очень пугает эта зависимость...

Можно вымыть из себя этот яд вином, можно молоком или чаем с молоком. Спиды (ускорители) и успокоительные - посоветоваться со специалистом

Я сам на Толуоле год торчал. Где дыбаю - не скажу. Даже по ЛС. Тут одни шпионы.
 
Можно вымыть из себя этот яд вином, можно молоком или чаем с молоком. Спиды (ускорители) и успокоительные - посоветоваться со специалистом

Я сам на Толуоле год торчал. Где дыбаю - не скажу. Даже по ЛС. Тут одни шпионы.


Я ни на чем не торчу))))) Алкоголь не употребляю даже)
 
попробуй пожрать пирацетам (ноотропил). зы. это не наркота, применяется в т.ч. при реабилитации нарков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху