Подох рутёр! Срочно разыскивается материнка!

Сабж!
mini-atx, 3 PCI на борту/чипсет 945/965, socket 775
Не у кого не завалялось случаем? Договоримся.
На новое железо нет денег. И это займёт очень много времени. А инета хочется. :_(
 
Нифигасе рутер, могу д-линк 320 подогнать с нерабочим юсб. Лан, ван, вайвай и прочие прелести раздает без проблем.
 
этсамое - я на бауманке работаю. Приедешь заберешь? я те списанный комп вынесу, селерон 1,6 на сокете не помню, оперативки (ддр2) и харда не будет. Надо?
Могусетевушек трикомовских во все слоты напихать, могу просто мать выкрутить без БП и прочей требухи - так даже проще. Матери кажется MSI mini atx, если такая конфа пойдет - завтра подробнее напишу, пока мы их все на помойку не выкинули
 
Ну там не только рутёр. Там много чего понапихано и всё нужно.
==================================================
Преподобный, завтра уточнишь плиз? Очень важна приблизительная конфигурация чтобы в кузов влезла и железо остальное. Нет времени с бубном над линухом прыгать.
Подойдёт заеду, не вопрос.
Заманчиво и оперативно.
 
Попробую ща уточнить, осталось ли что - буквально позавчера на свалку вывезли хренову тучу, если что будет - свистну
 
Вот сегодня на работу пришел - шаром покати, а вчера валялось что то по углам - ночью уборщики вынесли значится.. Вроде еще есть под замену компы, я маякну как что будет
 
Сверху