Подозрительная башенка

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем fritz, 22 ноя 2008.

1. В пос.У************й есть круглая башенка высотой метра два, и примерно такого-же диаметра. Присутствует небольшая металлическая дверка, на первый взгляд не заваренная, а банально закрытая на замок.
    Фото прилагается.
    Какие будут версии, гомпода присяжные заседатели??

P.S. Фото любительское, так что прошу меня извинить за присутствие на нём постороннего субъекта :)

Вложения:

• DSC00004.jpg
      DSC00004.jpg
      Размер файла:
      48,3 КБ
      Просмотров:
      230
  2. нуп или склад капусты

3. насосная станция

4. Ага, типичная КНСка. :)

5. А что там может быть интересного? :)

6. Была я в ней.
    Открываешь дверь - там люк и лесенка, ведущая вниз. по лестнице спускаешься метра на 2-3 - там комнатка. Посередине комнаты - круглый стол и телефонный аппарат без барабана, с одной только трубкой. Вдоль стены - щиток со множеством разноцветных проводов.
    Это телефонная распределительная станция... ну или как-то так...

7. Ничего интересного на самом деле...
    Комнатка очень маленькая..

8. Я тоже в ней был. Ничего интересного. К тому же дозорный боян...

9. Честно говоря я ожидал чего-то подобного ибо на ВШу не похожа, на альтернативный вход в бомбарь тоже ибо близстоящие здания не могут содержать под собой бомбарей... Ну а недалеко там некое государственное здание, не знаю точно что в нём находится, я думал мож к нему чё относится... Но раз так... тогда ладно :) Спасибо за внимание :)

10. Kuc

Kuc

ФОрмой она КНС напоминает. А размером НУП =)

Коли КНС, то там насосы соответственно, куча труб и вентилей.

11. Такая же по форме будка есть в Смышляевке, но там насосы.
    Можно предположить что раньше эту телефонку замаскировали под Канализацию из каких то соображений.

12. ды нуп нуп.. фото через лс

Поделиться этой страницей