Подлянка в Сьянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем BoldScut, 11 апр 2004.

1. Восьмого апреля забросились в Сьяны, и через полтора часа! обнаружили, что вход завалили какие-то уроды. При этом они явно знали, что внутри кто-то есть.

Вопрос:
    Насколько часто такое бывает и как с этим бороться?

2. Не регулярно, но бывает. А бороться просто - вытаскивать наверх. Что мы в субботу и сделали...

3. По моему ничего страшного в этом нет. Когда я первый раз попал в Сьяны, то вход был завален мешками с мусором. Не лучше ли их просто вытащить, глядишь, и на душе будет теплее, сделав это небольшое добро...

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну да а в субботу во входе кто-то спалил покрышку, так что внизу 1-15 см замечательной резиновой копоти ;) измызгался я как свинья ;D

5. Всё вышеперечисленное говорит о том, что сезон начинается и нормальных людей будет всё меньше, а уродов всё больше :))

6. Fed

Fed

Позвольте, а разве сезон не закрывается в первые выходные апреля?

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну по сравнению с открытием сезона закрытие иммет чисто симаолический харрактер, его официального празднования я так и не помню, ну разве чтодень рождения Фанки.

8. Нормальные ВСЕ.Есть хулиганы.

9. Great Green

Great Green Guest

Ну да а в субботу во входе кто-то спалил покрышку, так что внизу 1-15 см замечательной резиновой копоти измызгался я как свинья народ МЫ ТУТ НА ПЕРВОМАЙ ЗАКИДЫВАЛИСЬ грязи еще больше стало , плюс пара -тройка водокапов завалило !? ЕЩЕ ОДИН ИДИОТ В 10-15 метрах от АРИСТАРХА скважину пробурил

10.  
  11. Glyuk

Glyuk Guest

да зелень ты прав на счёт копоти, но это ещё не всё, также какой то придурок набил стёкол по всей кошачке я себе все ноги изрезал. А к Маргарите проктически не пройдёш потому что эти водокапы осыпались около неё там сейчас как на Чёрной грязи :mad: :mad: :mad:

12. А что вы думаете насчёт субботников на регулярной основе ?

13. Glyuk

Glyuk Guest

В сестеме убираться надо и почаще, а вообще лучше на выброске выносить свой мусор. А на субботники подряжать чайников ;D ;)

14. Glyuk

Glyuk Guest

Народ просвятите кто бурит сверху??? :eek: :mad:

15. Genocide

Genocide Guest

Здорова народы ! Чё вы на поверхностных бычите. живут спокойно никого не трогают а какие-то ******* взяли и спалили им трубу (найду кто - отпинаю а потом из них волок устрою) сами блин уроды на себя и на других спеликов местных натравливаете. Тока троньте енту новую трубу!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2009

Поделиться этой страницей