Подземный переход в лесу

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Кургузий, 4 фев 2009.

1. Привет уважаемому сообществу. Недавно наткнулся на пешеходный подземный переход в лесу. Сам подземный переход похож на те, что на Новом Арбате - облицован кафелем, с лампами настенными и т.п.
    К сожалению, видел я его со стороны, противоположной входу, так что углядеть не смог - засыпан он, или нет (подход был заблокирован металлическим решетчатым забором), метра два-три ступенек вниз точно присутствовали. Тогда лезть через забор не решился, а сейчас интересно стало - к чему такой переход может быть в лесу?
    Причем пришел я к нему как раз с той стороны, в которую он по идее и должен вести... Это в ближнем Подмосковье..
    Извиняюсь за ламерский вопрос, если что.

Пардон, что нет фотки, выглядело это так:

Вложения:

• perekhod.jpg
      perekhod.jpg
      Размер файла:
      15,5 КБ
      Просмотров:
      365
  2. Ты видел и вход, и выход?

3. Вход на инопланетную базу. %-)

4. Вполне бомбарь может оказаться

5. Нет, только вход. В этом районе много баз отдыха и санаториев, в том числе старых - может от них осталось?

6. По виду - один в один как пешеходные переходы на новом арбате.

7. Мож бомбарь какой - то? Что вокруг? Видел я похожий вход возле заброшенного военного городка... Явно бомбарь.

8. Сам подумай нах под парком переход?А вот бомбарики под парками мутить любят

9. Вокруг санатории, профилактории и больницы.

10. Кургузий, ежели не шутишь - милости прошу в личку, глянем!

11. Вчера этого чувака с шахтой метро разводил, сегодня с переходом, тебе лазить некуда что ли ? :-D

12. МГУ запилили же, вот и страдаю, да.

13. А поёдём в ТИС?

14. С работой разберусь и поедем!
    Завтра совещание будет с сексом и плётками, бодрый должен быть.

15. Знаю, кажется, где. На территории котеджа, и дорога вниз, с крутым поворотом?
    Самому зело интересно. А с другой стороны ты внимательно смотрел- точно нет выхода? Там, кстати, чуть подальше, ещё одно не совсем понятное сооружение, на территории Д.С. А сама местность вообще крайне интересная...

16. Ну тык хватайте фотоаппраты, и вперёд на изучение,потом покажете что же там было:);-)

17. что-то у меня по описанию в памяти два объекта в одном тир, а в другом морг.
    про арбатский переход дядя очевидно пошутил :)

18. Если ты настолько суров, что б лезть на целиком просматриваемую во всех направлениях территорию не бедного частного котеджа, и не боишся получить в булку плюшку из какой-нибудь сайги, могу спалить место. :-D Лично я чё-то очкую децл. :cool:

19. Да, верно, дорога вниз с крутым поворотом, но не на территории коттеджного поселка, а через дорогу от него, на территории старого какого-то санатория-профилактория.

20. Я бы посмотрел, аккуратненько надо работать, там же недолго глянуть сразу станет понятно чо это такое

Поделиться этой страницей