Подземный комплекс оборонного назначения

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Alone Wolf, 14 ноя 2006.

1. Итак, фотки с последней вылазки:

Палю залаз

Коридор

Еще один коридор

Ба-альшой рубильник

В компрессорной

Кабельные короба под потолком [​IMG]

Гермы

Какой-то прибор в галерее

После посещения объекта пришел мне в сознание образ, и назвал я его "Цензура"

Все остальное ЗДЕСЬ
    http://photofile.ru/users/alone_wolf/2254370/

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. большой бомбарик!.. если это просто бомбарик, конечно. и аккуратный. и живой. неужели относительно доступно ТАКОЕ бывает?

3. Вы узнали, какого рода эксперименты там ведутся/велись?

4. Глядя на такую красоту (еще бы мог сказать шо это и как это , ноне буду =) ) немогу не вернуться
    на свое "маленькое" старое конопляное поле ;D
    остальное тут http://photofile.ru/users/aja_skavesova/1345921/
    мне вот интересно объекты "аналогичны" по своему назначению (да и способам проникновения)? /кто знает про конопляное поле поймут ;) /
    ЗЫ: кошмарный сон: а может это один и тотже объект только с разных сторон ::)

5. Про "конопляное поле" ничего не знаю, гермух такого типа там что-то не встречал. Но можно эту тему через личку обсудить. Завтра-послезавтра, возможно, еще будут фотки с этого же комплекса...

6. А с чего вообще решили, что это бомбарь или сооружение оборонного назначения ? :eek: Подвальные помещения какого-то НИИ, неслабые токоведущие шины под потолком, лестница на первый этаж здания. И в общем-то, ничего экзотического.

7. tetra555

tetra555 Guest

Если бы не утверждалось, что это подземные сооружения, то я бы сказал, что это очень похоже на коридоры одного учреждения на Юго-западе Москвы, в своё время проводившего научные разработки для ВМФ.Только там это над землей. (хотя, может и внизу что-то есть - не был, не знаю).
    Уж очень похоже)))

8. Хм. У меня есть версия что эти коридоры на северозападе. Там есть один к одному как эти. По работе по ним доводилось гулять... При одном заводике они... ::)

...Но вот конкретно эти были сняты (90%) в корпусе № ** одного веселого заведения на три буквы... Помимо прочего, это заведение отличилось тем, что над дверями корпуса № **, лампами дневного света были выполнены надписи "Пожар! Не входить!", а лифты корпуса № * имели на себе намалеванные краской инвентарные номера. Вероятно, в прошлом были прецеденты когда при инвентаризации недосчитывались лифтов. ::)

9. Это не бомбарик. А самые живые (по назначению) бомбарики выглядят примерно так:

10. фотография с касками чем-то особенно хороша! если подредактировать цветовую гамму и чуть "прихорошить" - будет просто отлично. что-то такое есть в этом... ;)

11. Что-то типа "закрома Родины" ;D

12. У меня вместо фоток - значок фотоаппарата. Что за хрень ??? :'(

13. плюсадын

14. Такое впечатление, что фотофайл начал мочить промзоновские фотки. Я у себя тоже двух альбомов недосчитался :( .

15. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

На правах ОФФа: за последние года два с фотофайлом это далеко не первый случай.
    Кидайте, например, на этот ресурс. Вроде бы, еще ни разу не подводил.

Или сюда. Удобно выкладывать фото в виде кликабельных превьюшек. Только с этим ресурсом один существенный "минус": если в течение 1 года фото ни разу не востребована, она автоматически сносится.

16. О да! Тут был мега секретный объект! Я кстати тоже на нем начал втыкать с сентября этого года, правда Wolf?
    ;D

17. Гусары, молчать!

18. всего лишь подвалы МАИ, гыгы

Поделиться этой страницей