Подземный завод в районе ВДНХ

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем teplotaya, 19 авг 2003.

1. teplotaya

teplotaya Guest

найден !

там Т А К И Е
    ВШ'ки вы таких еще никогда невидили !
    очень круто закомуфлирован.

в ближ время будут фотки

2. teplotaya

teplotaya Guest

3. Дарова , фотки сильные , а кстати почему ты уверен что ЭТО вентшахты ? ЭТО впринципе может быть ЧЕМ УГОДНО:)
    а так cтои проверить , если хочешь давай посмотрим что там отпиши мне на мыло свой телефон я позвоню
    и договоримся
    lazarus@nline.ru
    или на аську стукни 321088959

4. Karzinkov

Karzinkov Guest

Ха-ха! Какое старье! Это уже все облазено и облизано. На заводе дальше второй двери первого цеха не проникнуть :( Очень сильная геруха 8)

5. teplotaya

teplotaya Guest

Karzinkov поподрлбней пожалуйста
    можно в личку

6. Karzinkov1

Karzinkov1 Guest

Б^*%, дурной форум... Логин про&*$^%лся...

Весной Карзинков с другом там были.

Децкий залаз через веншуху. Подробности не скажу, а то не будет приятно-интересно :) Без запалов все, только смекалку немного проявить  8)
    Через подходную (вентиляционную?) штольню выход в пространство. Условно назвали первый или транспортный цех, там три электрокара стояла и на стене большая 1 в круге написана. Дальше - гермоворота закрытые, в углу их - черная 2 в жолтом квадрате (типа вторая дверь). Рядом с дверью выходят через гильзы кабеля и идут в вентштольню и потом вбок в узкий ходок, очень тесный. Куда - х&^ знай. По пазу гермоворот залепили жвачкой, через две недели она была нетронута. Снаружи никаких ручик и поворотников нет, открываеца изнутри видимо...

Карзинков закончил!
    Да, и пишите мне на мыло свои телефоны! Карзинков будет звонить, когда еще раз пойдет, друг уехал на практику, а одному идти - вломы!

PS Никто не хочет осенью сйездить на шахты Экибастуза? У меня проводник знакомый в поезде, с ним доехадь - запол цены будет!!!

7. teplotaya

teplotaya Guest

Ну НИХ%$ себе гермодвери жжжжжелтые этож Б^$*&^ !

8. Karzinkov1

Karzinkov1 Guest

Нет, гермодвери не жолтые, они серо-синей краской покрашены. Это номер на них в углу чорной краской на жолтом квадрате.

9. Не у кого не баночки плавиковой кислоты? Приобрету с удовольствием.

З.Ы.
    для тех кто не знает плавиковая кистота это смерть гермодверям!!!

10. Karzinkov1

Karzinkov1 Guest

Если бы Карзинков был полным дураком, он бы конечно попрыскал гермухи плавиковой кислотой и все дела!
    Но Карзинков умный, он знает, что за металлической оснасткой в тех гермухех - бетонные блоки. Их даже кошачья моча не бирет, не то что какая-то кислота...

Ты бы не шакалил баночки с кислотами (я вот подсунул бы тебе с кошачей мочой, за то, что с Бибирево хотел нае%$ть http://caves.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=diggers;action=display;num=1061804853 надо же! усохло с 16 до 4 этажей!!! А толстенные металлические двери куда делись? ;D  ;D  ;D), а сам синтезировал. Или у людей спросил бы как это сделать: http://vo.spb.ru

Карзинков хочет на свечной заводик! У него друг в соседним подъезде живет  :p

11. А если правда, то гда это относительно станции метро ВДНХ? Не связано ли это с тем холмиком с вентухами и домиком без жителей?

12. 2 Доцент -  Раздабудь архив Копать Здесь за прошлый год - там все это хозяйство обсасывалось во всех позициях.

13. Да я читал, только не помню, чтобы там много подробностей было.

14. Ну и каких еще ты подрбностей хочешь?

15. teplotaya

teplotaya Guest

я обнаружил перспективное место это факт
    а все остальное чепуха

так что арбайтн !

16. Ну типа, как это ни банально - где залаз??? :) :) :) ???

17. "Ну типа, как это ни банально - где залаз?"

Где залаз, сорри, не могу доложить, не хожу я туда, вот Теплотайя - сто пудов знает... Побомби его в личку и по почте, если будет отбрехиваться - только усиль напор, завали его ящик массированной атакой спама, рано или поздно он сломается.

18. Да ну что я не знаю этого товарища? :) Я быстрее сам этот залаз найду, чем дождусь какого либо вразумительного ответа. Не пытать же его.

19. Говорил я вчера с одним приятелем по телефону, говорили о метро и прочем, и он затронул тему, которую ему расказал мужик с которым он работает. Мужик подземщик со стажем(мОнтер) и работал он на строительстве на ВДНХ на большой глубине(не помню цифру). Реботал от начала смены, и строго до конца, шаг в лево, шаг в право карался, все по графику. А там круто было: столовая,туалеты, душевые. Вот больше информации нет, так как приятелю распрашивать было не кчему.

20. Так а попросил бы его познакомить - поболтали бы сами. ::)

Поделиться этой страницей