Подземный город

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем River, 4 дек 2004.

1. Вокруг всем известного места Ра..нки - забор. Как насчет найти дыру в нем? И прогуляться слегка по территории? Есть у кого желание? А прецендент?

2. Подземный город, гврищь...?

Дафай сходим числах в 20-х января... Подробности тут

3. уважаемый Ривер, почитать тему про проспект вернадского не судьба? Там описано все касаемо интересуещего вас места. Втом числе и то что за забором, и даже как туда попасть. На этом считаю можно обсуждения прекратить

4. раменки шняга еще та!туда попасть не просто.быстрее можно обосраться,чем туда попасть. я уже давно пытаюсь туда попасть,по два раза в неделю .и не одна попытка не увенчалась успехом. еще есть такой нюанс; не известно что будет если тебя там возьмут,можно там и изчезнуть навсегда.(без шуток) так что думай стоит оно того,или нет? ???

5. Чего это ты наш корешок целебный так отношение к Раменкам поменял :) То рвался туда как хорек в курятник и народ искал ,а то так отговариваешь и пугаешь - что впринципе правильно :)

6. IOT

IOT

Вот этого там не написанно, можно только делать кое-какие выводы, но не более. ;)

7. а ты хочеш чтоб те ещё и выводы сделали

8. я MAKS отношение к раменкам не поменял. ;)
    писать-то я много чего могу,но вот что под этим скрывается и для чего я это пишу знают не все. ;D на самом деле действительно стоит хорошо для начала обдумать ,стоит туда идти или нет. обьект очень серьезный. :(

9. Здравая мысль ! Полностью присоединяюсь .
    А вобще пора эту тему закрывать ,а то небось у чекистов уже глаза устали ее читать и паралельно зачесались руки когонибудь поймать ;)

10. Одну тему закроешь, а 2 новые тут-как-тут...

Хоть бы кто написал :
    "Вчера (варианты : позавчера, в прошлой жизни) был ТАМ !!! "
    Так - х---й
    ...
    Такая вот Вечная Молодость объекта...

11. Ну Конста спецально для тебя !!! Зимой 1999-2000 Я ТАМ БЫЛ !!!
    Правда с официальным и деловым визитом - подписывал часть своего диплома ,ибо мой бывший соруководитель и технический консультант там работает (ФАПСИ).Там у них на проходной еще прикольный плакат был, как для идиотов иностранцев которые читать не умеют а только на картинках им можно обьяснить что нельзя делать . Сейчас уже все точно не помню ,но судя по картинкам нельзя было проносить сотовые телефоны ,фотоаппараты,звукозаписывающие аппараты и как я понял дже плееры ,а также все виды носителей информации типа касет дискет и прочего .Вобщем с плеером туда не лазийте  ;D - ЭТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ !!!

12. Да кстати забыл ,я там еще раз пять до этого бывал ;D (правда не в помещениях ) ибо мой хороший институтский товарищ и однокурсник там работал и помоему до сих пор работает.Мы там прикольно время проводили катаясь на его машине по территории и нажираясь пивом с нашими однокурсницами - золотые времена молодости !!!

13. Motodigger

Motodigger Guest

а еще что красивого напишешь.... Не верьте товарищи!!!!! Гонево это все......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бить надо за такой флуд.... :eek: :eek:

14. 2 Max1 - прикинь тебя тут бить собрались .... может это давая я оучку от гермы привезу и мы это мотодиггеру мото то и открутим > может поумнеет ?

2 Мотодиггер - а у тебя порой флуд почище :)

Ps - и не только флуд хехе ...

15. Да спасибо Энигма у меня приятней девайс есть - гвоздодер фомка из титана :)  - рульная вещ !!! А то где учился я вроде и не скрывал ,гдето даже на форуме описывал ,давно правда.

Коль хош поразмятся мотодигер - всегда пожалуйста :)

Когда в споре кончаются аргументы - в ход идут кулаки..... :)

P.S.
    "Иногда правда выглядит намного фантастичней любого вымысла" ;)
    P.P.S.
    А идею кстати мотодигер выдвинул неплохую ! - давайте будем периодически устраивать суд линча над провокаторами и подстрекателями !!! - кстати половина народа из темы про Раменки сразу будет грустными и побитыми :)

16. Motodigger

Motodigger Guest

короче за флуд ответите... А в остальном... Вся тема интересна но гонева пожалуйста не надо писать.... те кто был в Раменках и залез туда либо об этом не 3.14здят направо - налево, либо спят вечным сном...

17. Всем читать тему "Прспект Вернадского" на 3-м листе кажется .....
    кстати, Адна Тетка Сказала, что в Раменках станция метро называется - Москва 2 и по отделке такая же, как Текстильщики , вот ! :)

18. 2 Motodigger

Объясняю, почему молчат - туда разве что экскурсии не водили, пока. Можешь сам там походить ....... осмотрись, как - чего и потом нам расскажешь. Лично я в тех краях полазил, один правда. Парень ! Там такая инергетика отовсюду !!! ВАХ !!!! Рекомендую ...... :)

19. Абыдна канешна, но нету этих стволов щас, во всяком случае верхушек, мы ток 1 нашли...

Поделиться этой страницей