Подземный Ульяновск (Симбирск)

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Fashist, 20 фев 2006.

1. ПРЕВЕД! соседям из Самары....

Кто-нибудь знает, что-то про Ульяновск ? вдруг вам известны обьекты которые нами пока незамечены.... Будем очень рады людой помощи т.к. мы только лишь начинающие.

обследованные нами объекты можете посмотреть сдесь http://vvdfs.narod.ru/

ну и конечно-же принимаются любые советы и интересные предложения, а сайт так выкладываю потому, как нечего нам боятся - объекты в данный момент общеизвестные и закрыть их финансирования у города не хватит:)

2. превед!! ;D (это мощщное слово уже и до диггфорумов докатилось, а?)

а чегонть военного там нет у вас? Из фотоотчетов не понял - сплошь техноген и ПАТП ;)

3. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А что многоуважаемый господин Фашист может сказать про город Мелекесс? Ядреный центр и пр. Например место для испытания таньковых пушков больших коллибров

4. Это тоже наше.. Slimm делает. но подписи пока не везде правильные т.к. мне заниматся этим некогда а он не везде присутствовал....

а Шиловский полигон это место где испытывали вот это http://www.ump.mv.ru/shilka.htm
    кстати интересный девайс... сам пулемет ковырял на УМЗ :)

так, что у нас есть места НО пока мы до них еще не добрались....

5. а про Мелекес пока ничего не могу сказать.... если у вас есть координаты (естественно полигона а н Млекса) то будем рады проверить..... но только позже.. когда снега сойдут, пройдут дожди... земля подсохнет (угу... ты только жди).

вобщем нам пока объектов в городе хватает или рядом....

Да а кто-нибудь слышал про "Сталинский бункер" в Ульяновске ? известно, что он ЕСТЬ. но пока не ясно где....

6. 2 Ульяновцы
    Пацаны, респект вам за вашу деятельность вашу стремление, но еть одно ИМХО - мне бы было стыдно иметь погоняло ФАШИСТ.

7. " - Фашист!
    - Данила.. Немец?
    - Русский!
    - Свой своему поневоле брат.."

(с) ну вы поняли

;)

8. офтоп конечно но надо обьяснить...

НУ уж какое дали.... (только не подумайте, что Я какой-нть скинхед и еще какой сотонист)
    это потому, что у меня велосипеда небыло... а теперь еще и самакат сперли так Я воодще теперь зверею.

вобщем так меня прозвали по многим причинам (кому надо тот знает)

если это намек на то, что меня зовут так в честь фильма - то это неверно (намного раньше выхода фильма в прокат). хотя доля правды и в этом есть...

граждане не забывайте выражатся по теме а не к никам приставать....

9. saiLor

Да, да!!! Давайте еще топик откроем и будем там ники обсирать. Вот ужо я там... :mad: :mad: :mad: :mad:

10. saiLor

Вдогон: по мне - так лучше фашист, чем депутат...

11. я просто офигеваю вы тут развели такой флуд... давайте еще анекдоты про штирлица постить (ито полезней будет хоть курсовую написать можно).

Так у кого-нибудь есть хоть какая-нибудь инфа по Ульяновску ? или области...
    Спасибо конечно saiLor'у вот только данные не на тот ящик прислали по Мелекесу (снег сойдет- поедем искать а пока надо прощупать где и как...)

12. Пороюсь в старых записях. Помница что-то по Ульяновску проскакивало...

Поделиться этой страницей