Подземные сооружения, когда-то жилые (ТРАФИК!!!)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем alisoman, 30 янв 2007.

1. Изначально ничего не предвещало спуска под землю :) Здание, 34 года постройки, скорее всего отопительное сооружение, хотя возмжно и завод. Внутри почти пустой. Но труба высокая ;D

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Потом был замечен спуск вниз

[​IMG] [​IMG]

Далее был коридор, с двумя изгибами, общая длина которого явно переваливала за 100 метров

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Дальше тунель заканчивался узким лазом в стене за которым заспологалась значительных размеров комната с проходами в две стороны и напрочь сгнившими гермами

[/URL] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Побродив по системе коридоров, переодически перегороженных гнилыми гермухами попали в круглое помещение с заваленным выходом

[/URL] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Потом зашли в некогда жилую комнату. Об этом свидетельствуют прогнившая и обвалившаяся мебель, остатки швейной машинки Зингер и радиатор отопления на стене.

[/URL] [​IMG] [​IMG] [​IMG] http://photofile.ru/photo/alisoman/2426527/large/44078801.jpg[/img[/URL]

Походив еще, попали в ванную комнату с благами цивилизации

[URL=http://photofile.ru/users/alisoman/2426527/44078826/][IMG]http://photofile.ru/photo/alisoman/2426527/large/44078826.jpg

Пошарив еше по коридорам нашли выход, но он бал заперт снаружи явно неплохим замком, так что обратно вылезали тем же путем

[​IMG] [​IMG]
    Вот вроде и все. Общее впечатление хорошее, внутри тепло, благодаря проходящим трубам, не загажено бомжами, стены не изресованы.

2. Стены интересные, кирпич+бут.

3. weeck

weeck Guest

Глшамурненько.
    Я смотрю, Николай ввёл новую моду в дигге- палить ёбла лицца учаснегов...

4. Рожи калорита придают ;D
    З.Ы. Моей все-рано на фотонет :cool:

5. weeck

weeck Guest

Из коробки с СЭС, что ль, взял? ;D ;D ;D

6. Судя по следам уровня воды на стенах помещения то были хорошо подтоплены.

7. Раньше вполне вероятно. Хорошо видно на колоннах-опорах. Уровень воды постоянно менялся. Однако щас сухо.

8. я правель но понимаю это Москва?!

9. не только е... физиогномии, но и дату/время залаза. Гы!
    ;D

10. А чего в этом смешного то?! Что за мной теперь ФСБ охотиться будит?
    Я манией приследования не страдаю.
    Темболее в самом файле фотографии содержится вся информация.
    Если бы был серьезный объект, тогда бы я и дату убрал, и фотку бы обработал, чтоб данные фотика убрать.

11. Да я вопще никогда не понимал этой диггерской паранойи. Если это не метрострой, метро или какой-то секретный объект. Прям майорчеги тока и делают, что сидят в инете и чекают, кто залез в заброшенный бомбарь, в убитую теплуху или даже, о ужас, в Неглинку! ;D ;D

12. [​IMG]

А зочем тру-чуваку бейсбольная бита?

13. Тру-чувак немножко аут ( реально). От бомжей отмахиваться хотел ;D

14. Гыыыыы, я биту не заметил сначала! Вот это по-нашему! ;D ;D ;D

15. Таким образом ты идентифицируешь себя с ником. Ты что, в метрострой или метро никогда не собираешься в будущем вообще? ;)

16. Ну оттуда-то фотки вопще не стоит выкладывать, это всем ясно ;) Тут и замазанное ебло не поможет - если майорчеги серьезно возьмут в разработку, то такие децсадовские меры, как замазывание ибла, их не остановят, это же очевидно. Другое дело, что объемы контроля со стороны майорчегов инета в целом и Кависа в частности сильно преувеличены самими диггерчегами, ну это тоже часть все той же паранойи. ;D

А нащет ника мне по**уй глубоко, я когда тут регилсо, х**ул первое слово, каторое в голову пришло, за десять лет пребывания в инете у меня ников было да*уя :D

17. Кррррасота какая.... я б тоже с удовольствием посмотрела.... перерыв в полазках был большой... а щас прям везде хочется :))))) бейсбольная бита - это круто... но более функционален девайс под именем Маглайт на 6 батареек.... и источник света и оху***ть можно будь здоров.....

18. а что, если не лазил в боянный метрострой и ещё более боянное метро то всё, типа нихуя не диггерчег? ;D узко мылите, камрад. ;)

Поделиться этой страницей