Подземные речки и простуда

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Alone Stalker, 8 май 2010.

Метки:
  1. Интересный факт: если с простудой и особенно с жутким насморком спускались в речки (особенно зимой), то простуда проходит быстрее. По крайней мере, на время посещения подземки, насморк проходит. Замечали такое?:) И почему собственно это происходит?

2. Насчет проходит быстрее от дига- это либо совпадение, либо изза обилия алкоголя в процессе дига ))
    А то, что на время заброса становитс легче- я полагаю, это связанно с выделением адреналина, плюс внимание переключается с сопле на окружающюю действительность.. Мне кажется, как-то так.

3. Согласен.

4. простуда и диггг что может быть беспалевнее))))

**** КТО ЧИХНУЛ?)))) КТО ЗДЕСЬ???!!!!)))****

5. Его спалили по следам соплей, размазанных по стенам...
    Какой нелепый зопал %-)

6. Зато в свете психоза на почве свинячего и птичего гирпппа можно отмазатся от задержания )))
    Типа "проедемте в отделение", а ты им такой "командир, у меня простуда, птичий грипп говоят", и тебя сразу нафиг выкинут ))
    Удобно же!

7. мэйби но я не стал бы доверять этому методу

8. кавес! лазая под землей с ослабленным иммунитетом ты рискуешь подцепить анальную палочку!
    тут которые уже от нее лечились, до сих пор не могут отмазаться, что не занимались непотребствами в реке, а мо оно так передолось:) воздушнокапельным

9. температура и влажность воздуха комфортная для дыхательных путей.

10. Корень, ты давай ботать звиздуй.

а так, да адреналин+влажный тёплый воздух(ну типа ингалятора)..

11. Интересный факт: если лечить простуду то она проходит за неделю, а если не лечить то за семь дней. Но я с этим утверждением не согласен.
    Я никогда за свою сознательную жизнь не болел простудой больше 3-4 дней потому что лежать как скот в постели больше 12ти часов я вообще не могу.

Кароче к чему это. Двигаешся, тебе херово, но организм выделаят больше ресурсов и болезнь проходит быстрее. От сюда у автора который приурочил эту банальщину к типадиггерству такое впечатление создалось.
    Автор, тягани штангу. Будет то же самое.

12. С ослабленным имуннитетом диггать себе дороже....Еще какого дерьма для легких похдватиш ненароком...таже палочка коха

13. Лазил с гриппом и температурой 40.7.
    Лучше не стало, наркотики тоже не помогли.

14. Ты наверное бредил лазяя по кровати...

15. Так вот в том-то и дело, что лучше бы бредил в кровати, ибо это чревато осложнениями на мой больной организм.:_(

16. Я вообще нормально отношусь к высокой температуре, но как-то было у меня 39.9 и я мог тока лежать и пить жаропонижающее при том, что я таблетки вообще не употребляю, кроме очень крайних случаев.
    Было супердерьмово. Вот и думаю, куда ж ты поперся с такой t=)))

17. Да я и сам понял, что совершил ошибку.
    Лучше бы дома сидел.

Поделиться этой страницей