Подземное крещение это что?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Liza, 25 фев 2006.

1. Объясните! Что это за "крещение" такое когда в тебя кусками кладки кидаются и пивом поливают?! Неужели за год отсутствия "традиции" так изменились?

2. Подземное крещение - осознование того, что как бы народ не мучался, поливая тя кладкой и засыпая пивом - Под землю Ты всеравно ходить Будешь!

3. ну года 1.5 всё как то по другому выглядело :-\
    или это я старею...... :'(

4. Когда меня "крестили", то все было нормально. Никто кладкой не кидался, да и пивом не поливали. Хотя и "крестили" не так давно. :-\ Может просто на таких наткнулась?

5. Не ты стареешь а методы сортировки спеликов/просто залетевших улучшаются/ухудшаются , где как, а у меня все по старому, каждый по своему проверяет...

6. Кстати где это так посвящают???

7. А как кого крестили вот я например целовал череп Аристарха потом выпил стакан водки и закусил кладкой ;D ;D ;D ;D ;D ;D

8. Меня точно также, только еще пивом поили. ;D

9. У меня друг однажды прикольнулся над чайником сказал ты должен выпить из черепа так он сам без лишних разговоров выпил друг даже не успел сказать что пошутил.....

10. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Глупости все это.

11. Ой, а меня чото забыли покрестить.
    Хотя, прохождение щучки без света с разбиранием заложенного вылаза из неё считается?

12. Я не "крещеный" спелик. Некому было "крестить".

13. этот кошмарный ужас я видела в Сьянах. Решила заглянуть в милую сердцу систему а там ЭТО! И мне предлагали такое :-\ - испугалась
    я в систему набегами хожу с 2000 и на моуй памяти такое крещение было впервые... :(

14. Интересно почему я так и подумал, когда свой пост писал ;D

А вообще я думаю, что в Сьянах и не такое встретить можно, кто нить еще додумается закапывать чайников в кладку :-\ или сидеть среди тлеющего мусора пару часов без респиратора :-\

15. Каждый крестит по своему, естественно что люди проходившие в Сьянах год-три и не имеющие понятия как и зачем "крестят"/посвящают и т.д. не интересовались/не знают/не представляют как и для чего это делается посему придумывают всякую хр...нь...
    А для вновь"крещённого" - этот бред и есть то что он считает единственно правильным...
    Ну да дело как уже говорил - для каждого своё...

16. У нас крестили на зале "Крещения",после недолгого ритуала с царем Бутом и Царицей Бутицей,наливали каску вина,требовалось выпить одним духом,потом ,в стиле посвящения в рыцари,крестили фомичом. И забавно и весело...

17. Наверное я не "крещеный" спелик)))

И вообще "крещение" это просто бред...

18. ну тогда чтоб всякой фигни небыло расскажи если знаешь,

да и не плохо было б напосать что-то по типу "программы" для посвящения))), хотя все это фигня , по крайней мере для Съян.

УЧИТЕСЬ У БЯКМЕНОВ ГОСПОДА ;)

19. Извращается над чайниками кто как может...
    Моё "крещение" нельзя наверно так назвать, но было весело.
    Сначала я послала "бывалого ловца чайниц",а потом залпом стакан водки выпила (с перепугу-молодая и зелёная была) и (незная того) водкой же и запила...
    В общем, крещение крещением, но это уже изврат!

20. Nat

Nat

Мне кажется, что "крещение", "посвящение в спелики" - это детские игры и шутки, которые не должны слишком серьезно восприниматься. От того, выпьет ли чел из черепа Аристарха или разобьет ли себе голову об потолок, он не станет спеликом.
    Так что все это глупости и условности, придуманные только для развлечения, в лучшем случае - чтобы поддержать новичка.

Поделиться этой страницей