Подземная фауна

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Envy, 6 дек 2006.

1. Тема посвящается ползающим и (возможно) кусающим представителям братьев наши меньших, искренне считающих рукотворные подземности своим родным домом. ::)

Место: коллектор неглубокого залегания, вероятно температура никогда не падает ниже ноля градусов. В монтажке грязновато, и в этой грязи сие семейство слизней с удовольствием обитает. Длина тела около 7 см. Для фотосессии перемещен на кусок цемента.

2. Dit

Dit

Какая прелесть!)) Может им моих улиток подселить?:))

3. боюсь что затопчут... :( ::)

4. Не смешно.
    Я искренне соболезную. Надеюсь зверек оклемается. :-\ ::)

5. а мне и не смешно

6. Dit

Dit

Re: Подземная фауна

Гы! Их фиг затопчешь...У них панцирь с кулак. Хотя, конечно, обидеть зверюшку каждый норовит...

7. Dit

Dit

Юноша с лопатой...

8. мамочки ::)
    а еще фотки этих милых созданий есть?
    и если не секрет в каких краях они обитают в природе?

9. Dit

Dit

Есть, могу поделиться))) Или сделать свежие, "однако, за время пути собака могла подрасти" - фотке год)
    А обитают они исторически в африке. Ввоз их в теплые страны запрещен - три улитки привезенные в калифорнию на след год расплодились так, что им пришлось сожрать даже побелку на домах честных американских пролетариев =)

10. ups

ups

Гы-гы... можно зачмечательную экодиверсию устроить ;D ;D ;D

11. Правильно !!! надо еще десятка два им запузырит !!!! =))) нехай пусть белят поновому!!!! =))))
    Жаль что в неглинке небось не приживутся - а то порадовали бы Вадика Мегоулиточками =))) Хотя в неглинку с ее трафиком помоему уже пора крокодильчиков выпускать =))))))

12. Какая гадость.. :(

13. Да что вы понимаете в колбасных огрызках

14. в лгрызках ничего не понимаем , а вот в обрезках... ::)

15. Это зависит от орудия труда которым эту самую колбасу пилят

Поделиться этой страницей