Подземная речка "Лесная"

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Irredial, 14 июн 2008.

1. Водили меня весной в подземную речку "Лесную", она так называется, так как находится в лесистой местности. Переоделись в химзу и полезли в люк, находившийся на лесной тропинке. Речка оказалось очень длинная, мы даже её всю не прошли, так как они торопились с кем то встретиться. Очень понравились необычные проходы, разных форм, сначала идёшь по длинной трубе, потом, забывала как называется, переходит в такое помещение высокое, там ещё уровень воды резко меняется, если в трубе по колено где-то, то там сразу резко почти по пояс становится, меня предупредили, что такие места лучше по краю обходить, а то может и с головой накрыть! Потом из этого помещение коллектор выходит в прямоугольный тоннель, там очень вязко было, прямо засасасывало ноги вниз, тяжело передвигаться было, но мы шли и шли вперёд, очень красивый виды со всех сторон, мне очень понравилось там!
    Большинство фоток не мои, но показыают всю красоту объекта.

2. Сколько мм. труба?

3. Трудно сказать по моему двушка. Но я могу и ошибаться...
    Вообще место действительно прикольное...

4. Хунд, ты некрофил, притом извращённый - поднимать темы ирредиал :)))))

5. В каком городе это чудо находится?

6. В каком разделе эта тема находиться ?
    Да и гугль вроде не отменяли.

7. А есть у кого-нибудь желание туда прогуляться?

8. есть... :-X

9. постучись 432752500

10. А новичкофф с Аладинкой фонарегами, узк, и опытом полазов по бомбарям, некого сталкерского опыта бирут?:)
    Наличие мозгов было как-то обноружено

11. стукни в аську

12. Hund, ты странный. Зимой... Там же холодно сейчас!

13. В речке хоть и прохладно но теплее чем на улице.Да и вода через химзу неочень холодной кажется.
    Довольно большой минус речек зимой - это туман.

14. Да не нормально всё, только увы меня уже речки не впечатляют. Как ни старался проникнуться, не получилось.

15. Ну почему - не впечатляют...
    Иногда все это очень даже ничего...

16. Я про себя говорю. Мне это кстати самому не нравится.

17. Я тоже долго считал речки скучными но потом затянуло:)

18. Ты не из нашёй песочницы... у вас неправельные реки, и они текут в неправельных коллекторах... :_(

19. Иторички нет

20. Несоглашусь. Туман и зимой и летом бывает и его наличие зависит, походу от положения луны относительно марса. :)

Поделиться этой страницей